Реалити-шоу "Союзники" на СТС

Модерируется Администрацией
Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#1

Сообщение Serg » 23 авг 2018, 03:57

Реалити-шоу для разведенных пар, которые не потеряли надежду восстановить отношения.

Этакая смесь шоу "Последний герой" и "Дом-1". У пары не старше 45 лет должен быть один или два ребенка, ради которых они смогут объединить усилия и сразиться за главный приз - 10 млн рублей, который получат дети победителей.
https://www.vokrug.tv/product/show/199675421/

Ведущие - Агния Дитковските и Андрей Чадов, тоже бывшие супруги.
Изображение

Сайт: https://ctc.ru/projects/show/soyuzniki/



Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#2

Сообщение Serg » 26 авг 2018, 23:44

Посмотрел уже второй выпуск и понял, что соскучился по таким реалити. :cool:
Снято качественно, пары подобраны неплохо. Смотреть буду. Название, правда, дебильное какое-то.
Выкинули самую дурынду проекта.

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#3

Сообщение Chivita » 02 сен 2018, 11:25

Да, с тех пор как перестали показывать украинские "Взвешенные и счастливые", чего-то стало не хватать.
Этот проект вроде ничего. Пока еще не понятно, за кого болеть, но в общем и целом, смотрибельно.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#4

Сообщение Serg » 02 сен 2018, 22:21

Chivita писал(а):
02 сен 2018, 11:25
Пока еще не понятно, за кого болеть...
Да уж, положительных героев здесь по определению нет. Причем, как показала серия, больше гнили в женской половине пар, из-за женщин, похоже, пары и развалились. Пока непонятно только по "желтой" паре Сергей-Марина. И в паре полненьких, похоже, муж-алконавт был всему виной. Но как раз эти-то две пары и имеют больше шансов восстановиться.

P.S. Рад, что выкинули разрисованных, там тетка злая и страшная.

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#5

Сообщение Chivita » 03 сен 2018, 17:34

Serg писал(а):
02 сен 2018, 22:21


P.S. Рад, что выкинули разрисованных, там тетка злая и страшная.
Ага :hyhyhy:
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#6

Сообщение Serg » 08 сен 2018, 19:49

По-прежнему реалити нравится. Смонтировано так, что ни разу не скучно, все в меру.

Не совсем согласен с выкинутой парой, но для зрелищности следующих серий шоу - выбор, наверное, правильный.

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#7

Сообщение Chivita » 10 сен 2018, 11:36

После 4 выпуска я уже определилась с симпатиями и антипатиями.
Желтую пару, которая выбыла, мне не жаль.
Из оставшихся мне нравятся зеленые. В серой паре не нравится жена, а в синей - муж.
Оранжевая пара производила приятное впечатление, пока они не бросили клич убирать сильных противников. Хотя в шоу подобного рода обычно так и бывает.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#8

Сообщение Serg » 10 сен 2018, 20:41

Оранжевые слабее всех физически, что им еще остается, как не убирать сильных? :)
Зеленых только пару серий не прессуют, а вначале они были средоточием пороков: она гулящая, все нервы мужу убила, он - олицетворение гнева и злости. И дитя свое забросили. А остальные пары, наоборот, антипиаром подравняли с другими. И это еще пока алчность не вылезла на первый план, скоро уже... :wink:

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#9

Сообщение Chivita » 11 сен 2018, 10:20

Serg писал(а):
10 сен 2018, 20:41

Зеленых только пару серий не прессуют, а вначале они были средоточием пороков: она гулящая, все нервы мужу убила, он - олицетворение гнева и злости. И дитя свое забросили.
Может быть, этим они и выделяются среди остальных. Мне кажется, им труднее всех найти между собой общий язык, потому что, судя по всему, развод был громкий и не удивлюсь, если и драки были.
А вам кто больше нравится? И кто победит, как думаете?
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#10

Сообщение Serg » 11 сен 2018, 10:37

Да там идеальных уж точно нет. :) Сколько осталось пар, четыре? Чуть посильнее пара синих, т.к. синяя женщина посильнее серой. :) Оранжевые тихой сапой войдут в тройку, а там зависит от испытаний. Если конкурс будет для мозгов, то они даже в финал пройдут. А там, скорее, проиграют. Кому? Может, синим.
Болеть - ни за кого не болею, так, по ситуации.
Проект интересный, не понимаю, почему здесь всякое гомнище типа ПГ хором обсуждают, а этот довольно качественный продукт - нет. :dntknw:

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#11

Сообщение Chivita » 18 сен 2018, 13:22

Вот так поворот! На колу мочало, начинай сначала :hyhyhy:
Всё только начинается.
Из новых как-то никто не приглянулся. Запомнился горячий грузинский парень :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#12

Сообщение Serg » 18 сен 2018, 13:42

Да уж, :)
Всё ждал, когда скажут, мол, это развод, новые пары в розыгрыше главного приза не будут принимать участие. И, действительно, несправедливо. Ладно, хоть, старенькие выиграли сообща конкурс. :super: :)

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#13

Сообщение Chivita » 22 сен 2018, 17:19

Сегодня произошло то, что и должно было. Не рой другому яму, как говорится. Пренеприятнейшая эта Оля. Сколько погорело людей от такой тактики в подобных шоу.
У меня вызывает вопрос пара с грузином. Где создатели шоу отыскали их? Или это спецом, чтобы жизнь остальным не казалась раем? )) Однако, мне кажется, не всё так однозначно. Юля бьет на жалость и все поддерживают - не будем эту пару выгонять, а то Юля что-нибудь с собой сделает. Детский сад, чесслово. Всех разжалобила, теперь может жить спокойно.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#14

Сообщение Serg » 23 сен 2018, 11:26

Ухх, лучший выпуск!
В конкурсе в этот раз болел за зеленых, должны же были они когда-то победить.
Голосовалка интригующая. Ну, думаю, орги не дали бы стареньких слить просто так, возможно, и подсказали как голосовать. По крайней мере, сговор стареньких не показали, а без него они бы так кучно не положили голоса.
Понятно, что нас организаторы "ведут" - за кого болеть, кого ненавидеть. Тем не менее, это у них получается гладко. :wink:

Оранжевые аккуратно так выкинули Олю-Сашу, а потом еще в жилетку себе дали поплакаться, не моргнув глазом. Во сюрприз будет вылетевшим, когда шоу посмотрят! ))

Элгуджа - бес, надо его изолировать от общества. Но и Юля себе на уме: если бы не угроза физической расправы, она бы бывшего муженька совсем лишила психического здоровья, вплоть до смирительной рубашки. А на шоу тем временем себе всеобщую защиту "выбила". Но это не надолго, раскусят и её. Только жду, чтоб этому гамарджобе уже кто-нибудь хорошенько вломил при случае..

В настоящее время это единственный проект, который интересно смотреть от и до. Топовые для меня "Голос", "Танцы", "Экстрасенсы" - везде проскакивают моменты, когда скучновато, когда ждешь следующий эпизод. А тут прямо ни разу не скучно! Браво, СТС!

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#15

Сообщение Chivita » 23 сен 2018, 11:58

Serg писал(а):
23 сен 2018, 11:26

В конкурсе в этот раз болел за зеленых, должны же были они когда-то победить.
Я тоже за зеленых была. У них как-то и отношения налаживаются. Глядишь, к концу проекта поженятся снова ))
Понятно, что нас организаторы "ведут" - за кого болеть, кого ненавидеть.
Вы думаете?

Элгуджа - бес, надо его изолировать от общества. Но и Юля себе на уме: если бы не угроза физической расправы, она бы бывшего муженька совсем лишила психического здоровья, вплоть до смирительной рубашки. А на шоу тем временем себе всеобщую защиту "выбила". Но это не надолго, раскусят и её. Только жду, чтоб этому гамарджобе уже кто-нибудь хорошенько вломил при случае..
А вы заметили, что генацвале с мужиками нормально разговаривает? Может, эта Юля сама виновата?
Но, скорее всего, какая-никакая драка все-таки будет. Недаром же эту пару привели на проект.
В настоящее время это единственный проект, который интересно смотреть от и до.
Мне тоже нравится. Вроде бы и формат не такой уж новый, но все-таки что-то другое. чем остальные проекты. Только вот Чадова заявили как ведущего, надо бы и ему хоть как-то присутствовать. Хоть иногда.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#16

Сообщение Serg » 23 сен 2018, 12:38

Chivita писал(а):
23 сен 2018, 11:58
Только вот Чадова заявили как ведущего, надо бы и ему хоть как-то присутствовать. Хоть иногда.
"Иногда" наступит в следующей серии. В анонсе было.

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#17

Сообщение Chivita » 02 окт 2018, 12:43

Вот и славно, трам-пам-пам :hyhyhy:
Кто следующий?
Генацвале можно было бы спровадить домой, только орги вряд ли пойдут на это - слишком колоритная пара. Чо-та мне кажется, что они дойдут до финала.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#18

Сообщение Serg » 02 окт 2018, 15:51

В течение одной серии авторы программы умудрились заставить всех зрителей искренне возненавидеть пару черных и желать ей вылета больше, чем бесноватому грузину. Всё получилось. :cool:
А притихшему на несколько серий зелёному привезли тёщу! Теперь мы все увидим, из-за кого у них в паре никак не наладятся отношения..

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#19

Сообщение Chivita » 06 окт 2018, 15:50

Вообще этот выпуск не понравился. Тещу притащили за каким-то хреном, а потом заставили бедного зятя с ней обниматься-целоваться при том, что он ее готов придушить по жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#20

Сообщение Serg » 06 окт 2018, 22:58

Тёща, конечно, паскуда та ещё. Или орги заставили вытащить всё грязное белье (ну не бесплатно же теща прикатила), чтобы вытащить зеленого на эмоции. Получилось. Зеленый запутался, теперь готовый кандидат на слив. Зеленой не повезло с матушкой, та всегда испортит семейную жизнь дочке.
Красотка грузина последовательна, молодец, сразу встала и ушла на "испытании" со шторой. Судя по анонсу, кто-то еще уйдет, от кого не ожидали.
Эмоций положительных мало от выпуска, но все равно интересно! И пожалуй, хорошо, что не голосовали навылет, я бы это шоу подольше посмотрел. :cool:

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#21

Сообщение Chivita » 07 окт 2018, 13:17

Мне будет жалко, если зеленые уйдут. Вполне себе симпатичная пара. К тому же, вроде бы и не прочь сойтись снова.
А синий муж каков, а? :hyhyhy: На две семьи живет, оказывается. Недаром он мне сразу не понравился.
Шоу будет продолжаться. Еще какую-нибудь тещу притащат. Или свекровь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#22

Сообщение Serg » 07 окт 2018, 20:11

Я бы тоже сначала слил новые пары, а старички уж пусть меж собой разбираются.

Аватара пользователя
Chivita
Свой человек
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:31
Репутация: 8725
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#23

Сообщение Chivita » 13 окт 2018, 17:06

Пустая неделя.
Жаль, что оливковые не ушли. Конфликт будет продолжаться.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#24

Сообщение Serg » 14 окт 2018, 01:27

Жаль, что Элгуджу не от*****ли.
И против оливковых я тоже болел в этом раскладе.
Слезы серого и их отношения, конечно, выводят их пару в основных фаворитов.
А серию не назвал бы пустой, окончание шоу с ширмой было интересным.

Аватара пользователя
МарКошка
В наших рядах
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:51
Репутация: 1515

Реалити-шоу "Союзники" на СТС

#25

Сообщение МарКошка » 14 окт 2018, 01:47

А Кукушкины в проекте еще?Знаю Свету хорошо(состоим с ней в одном международном клубе ведущих мероприятий).Знаю,что она очень хотела выиграть.Но за проектом не слежу..Знаю,что там участвовал наш друг Иван Егоров с женой Юлей.Но быстро вылетел..
Изображение Мамулечка,Aleksveta,ты навсегда в моем сердце...

Ответить

Вернуться в «Программы других каналов»