Изменить себя. Сколько кг минус?

Модератор: Иви

Talysa

Изменить себя. Сколько кг минус?

#1

Сообщение Talysa » 15 авг 2017, 19:35

Изображение

Известно, чтобы привести себя в весовую норму, нужна сила воли и мотивация. Со сколькими килограммами вы готовы расстаться без сожаления в неделю, в месяц? Здесь вы можете поделиться способами похудения, а также своими результатами.
Люди могут годами жить со своим недостатком и не предпринимать никаких действий.
Неверие, что можно что-то изменить — один за главных факторов, а также страх, что ничего не получится. Еще отсутствие сильной мотивации и возможностей ставит крест на любых начинаниях.
Кто-то так и проживет всю жизнь без шанса на победу над страхами и неверием.
Но, иногда, по разным причинам, случается так, что пробуждается неистовое желание, которое не дает спать и бездействовать! Заставляет останавливать реки и перемещать горы, работать над собой и побеждать себя!
Последний раз редактировалось Talysa 02 окт 2017, 09:50, всего редактировалось 4 раза.



Аватара пользователя
Соня

Рубиновый Орден Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Золотая ручка
Сообщения: 22555
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:28
Награды: 5
Репутация: 23578
Откуда: Израиль, Сдерот
Пол:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#2

Сообщение Соня » 15 авг 2017, 19:51

Мой результат -24 кг за год. Прошло 4 года, сейчас плюс 2,5-3, не отказываю cебе в некоторых радостях.

Рассказывала: ничего жирного, сладкого, мучного. Ходьба 40 минут в день или 30 с палками. Качание пресса и прочих мышц, шоб не обвисали.
День начинаю со стакана воды с соком половины лимона. Употребляю льняное семя, на ночь пью сыворотку от творога... Важно - поддержка семьи. Ну, как бы всё.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение

Talysa

Изменить себя. Сколько кг минус?

#3

Сообщение Talysa » 15 авг 2017, 20:00

Соня, отличный результат!
У меня был момент в юности, когда я чем-то отравилась... и за десять дней похудела 6,5 кг. Но тогда это было чересчур.

Аватара пользователя
Соня

Рубиновый Орден Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Золотая ручка
Сообщения: 22555
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:28
Награды: 5
Репутация: 23578
Откуда: Израиль, Сдерот
Пол:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#4

Сообщение Соня » 15 авг 2017, 20:18

В молодости я тоже однажды набрала лишний вес за зиму. Открыли кооперативные кафешки, мы ходили на перерыв покушать всякие вкусняшки... Весной я начистила кроссовки, достала новенькие, малонадёванные джинсы... и оппа! Не натянула их даже до середины бедра. Короче, год я сбрасывала лишний вес, тогда ушло 12 кг, но я и пришла к весу гораздо меньшему, чем нынче. Мои друзья меня издразнили. Самое ласковое было: "Ты тощая, как велосипед". С этим весом я пожаловала сюда, и первый год он держался. А потом...
Изображение

Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#5

Сообщение skery » 15 авг 2017, 23:10

Талиса, классная фотка (самая верхняя). Сразу хочется познакомиться. То, что выше (на фотке), не имеет значения. Правда!

Я, конечно, рад, за тех, кто в каком-то двутысяча лохматом году совершил подвиг и скинул 20 (лучше50) кг. А сейчас в тихаря хрумчит шаурмой.(что-то пошло не так). Такие истории как под копирку.
Но тема, думаю, прежде всего для тех, кто хочет что-то делать сейчас! Давайте используем одно качество которое имеет каждый пользователь форума первого (иначе его бы здесь не было). Это то, что на публику вы способны совершать чудеса. А когда никто не видит - не способны ничего. Давайте посмотрим?
Итак, сначала надо купить или достать из под дивана точные весы. Когда сделайте - пишите - весы купила(достала). Это значит - отсчёт пошёл. Взвешивайтесь и пишите рядом на стене вес фломастером. Следущее взвешивание ровно через неделю. Через неделю вы должны будете написать сюда яркой краской: на сколько изменился вес? голубым - если минус. Например -1,4 Красным если плюс. Зрители могут хвалить или хэйтить. Даже не могут, а призываются! Пожалуйста! Сегодня вы, а завтра может понадобится вам. Потренируйте своё чувство юмора если цифра красная или похвалите если голубая.
Нужны ли правила питания? Решайте сами. Сидите на диете или жрите, что хотите и когда хотите. А не хотите - пейте воду. Вы знайте, что делать. Не нужно придуриваться. Но помните, что скоро надо будет написать цифру. Можно ли будет обмануть? Нас можно обманывать пока не надоест. Себя сможете обмануть только один раз. Только один раз можно будет сказать себе "я только один раз обману, только сейчас". Но пройдёт неделя и вы не найдёте причину почему нельзя обмануть второй раз, потом третий и так далее. Лучше оставайтесь такая вся честной, чистой. Без пятнышка.
Посреди недели заходите и рассказывайте как вам трудно и тяжело. А мы будем искушать. Предлагать - плюнуть, купить любимые чипсы и помазать шоколадом. Мня мня мня.

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#6

Сообщение Kubismus » 15 авг 2017, 23:16

Я пила по утрам апельсиновый свежевыжатый сок. Помогало оставаться в форме и аппетит снижало. Но долго его пить не рекомендуют, да и не каждому это полезно.
А моя система такая: пол-года без мяса, с 2-мя перерывами, 1 раз в неделю плавание по 2 часа, 2 раза в неделю в горы по 4 часа. Летом еще велосипед. В еде не отказываю себе, но много все равно не ем. Редко мороженое и пирожные. Много салатов. Не курю . Вино по праздникам и летом на даче. Какое у нас тут вкусное вино Hudler, пахнет земляникой!

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
skery писал(а):
15 авг 2017, 23:10
Посреди недели заходите и рассказывайте как вам трудно и тяжело. А мы будем искушать. Предлагать - плюнуть, купить любимые чипсы и помазать шоколадом. Мня мня мня.
Да брось ты, Skery, девушек смущать! Будут ходить злые, голодные с ужасным запахом изо рта и безжизненные, как амебы. Не будет желания ни сексом позаниматься, ни посмеяться, ни с подругами встретиться. Будут подсчитать, что они съели и выпили. Только спорт и правильное питание- вот решение проблемы. Никакого дурацкого похудения с весами! Похудеть проще, чем поправится. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Соня

Рубиновый Орден Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Золотая ручка
Сообщения: 22555
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:28
Награды: 5
Репутация: 23578
Откуда: Израиль, Сдерот
Пол:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#7

Сообщение Соня » 15 авг 2017, 23:36

Kubismus писал(а):
15 авг 2017, 23:35
Похудеть проще, чем поправится.
Вот это - точно кому как.
Изображение

Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#8

Сообщение skery » 15 авг 2017, 23:54

Kubismus писал(а):
15 авг 2017, 23:35
2 раза в неделю в горы по 4 часа .... ... Похудеть проще, чем поправится. :Yahoo!:
Девчонки не слушайте её. Она конкуренток убирает. Хочет на вашем фоне выглядеть горной ланью.

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#9

Сообщение Kubismus » 16 авг 2017, 00:02

skery писал(а):
15 авг 2017, 23:54
Kubismus писал(а):
15 авг 2017, 23:35
2 раза в неделю в горы по 4 часа .... Никакого дурацкого похудения с весами!
Девчонки не слушайте её. Она конкуренток убирает. Хочет на вашем фоне выглядеть горной ланью.
Да лано, я конкуренции не боюсь! Хоть Соня и красотка :good:

Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#10

Сообщение skery » 16 авг 2017, 00:18

Россия. Что-то придумываешь... Люди считают своим долгом - объяснить тебе, какой ты придурок. Взамен не предлагая ничего.

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#11

Сообщение Kubismus » 16 авг 2017, 00:59

skery писал(а):
16 авг 2017, 00:18
Россия. Что-то придумываешь... Люди считают своим долгом - объяснить тебе, какой ты придурок. Взамен не предлагая ничего.
Я предлагаю спортом заниматься, вместо диет.

Talysa

Изменить себя. Сколько кг минус?

#12

Сообщение Talysa » 16 авг 2017, 08:09

skery писал(а):
15 авг 2017, 23:10
Талиса, классная фотка (самая верхняя)
Выбирала в яндекс-картинках девушку с сантиметровой лентой на талии, вот эта показалась самой нормальной и мотивирующей картинкой)
skery писал(а):
15 авг 2017, 23:10
Итак, сначала надо купить или достать из под дивана точные весы.
Допустим, весы есть, сантиметровая лента есть. Нужно составить план занятий и меню диеты. И заставить себя им следовать. И ещё человеку нужен стимул, какой-то бонус в перспективе за свои усилия, если нет своего внутреннего погонщика, мотивации т.е. Вот видела этой весной, как девчонки перед выпускным всем классом ходили на тренажёры.
Kubismus писал(а):
16 авг 2017, 00:59
Я предлагаю спортом заниматься, вместо диет.
В смысле, изнуряющих диет? Согласна. Просто изменить питание в сторону здорового. Кушать небольшими порциями и часто, как раньше писала Соня.
У меня знакомая не могла никак похудеть, несмотря на занятия в тренажерном зале. А потому, что после занятий появлялся зверский аппетит. И все сгоревшие в зале калории она с лихвой добирала на кухне, где ее поджидала мама с разными вкусными блюдами.
Соня писал(а):
15 авг 2017, 19:51
Важно - поддержка семьи.
Вот да. А если человек один живет, то..
Я так поняла, что Скери предлагает сделать что-то типа онлайн марафона - кто сколько сбросит кг за определенное время?
Последний раз редактировалось Talysa 18 авг 2017, 21:45, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#13

Сообщение skery » 16 авг 2017, 09:15

Kubismus писал(а):
16 авг 2017, 00:59
спортом заниматься
Движение - это прекрасно. Но все прекрасно знают, что можно хорошо об этом говорить, а потом нажраться и улечься смотреть очередную передачу.
Почему уличные коты всегда в форме? Всегда могут забраться на дерево. Потому-что есть дисциплинирующий элемент - собаки. Поэтому предложение - давайте мы будем вашим дисциплинирующим элементом. Как там Соня сказала - "поддержка семьи." Мы же часто злые друг на друга, как в семье! Так вот. Будем проверять, быть может одобрять или гнобить (это соответствует - собака догнала кота). Тут уж как получится!

Аватара пользователя
Соня

Рубиновый Орден Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Золотая ручка
Сообщения: 22555
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:28
Награды: 5
Репутация: 23578
Откуда: Израиль, Сдерот
Пол:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#14

Сообщение Соня » 16 авг 2017, 10:01

Talysa писал(а):
16 авг 2017, 08:09
Вот да. А если человек один живет, то..
А ему в каком-то плане проще: никто не соблазняет "вкусненьким". У меня тогда остальным членам семьи мама готовила, хотя моё все тоже пробовали с удовольствием. А сейчас я мужа держу на полуголодном пайке. Не, он своё добирает, конечно, но пирожки-блинчики не пеку, чтобы не соблазняться.
Так же и с тортиками: да, позволяю себе каждый день сто граммов, но сама не пеку, бо от своего от добавки не удержусь, а магазинные покупаю дёшево (тортовые обрезки), и хотя и очень вкусно, но сама легко удерживаюсь в рамках ста граммов. А мужу сладкое для ума необходимо, ну, он и берёт больше.
Изображение

Talysa

Изменить себя. Сколько кг минус?

#15

Сообщение Talysa » 17 авг 2017, 08:28

4-минутная тренировка, которая заменит час занятий в фитнес-зале


И ещё - классная зарядка для сжигания калорий с ЛА-хореографом Ryan Heffington, владельцем танцевальной студии Sweat Spot


Райан Хеффингтон - хореограф-постановщик танца девочки Мэдди Зиглер в клипе певицы SIA.


Логика

Изменить себя. Сколько кг минус?

#17

Сообщение Логика » 17 авг 2017, 21:25

,,,
Последний раз редактировалось Логика 07 окт 2017, 18:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пиона

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 39403
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 07:54
Награды: 4
Репутация: 49400

Изменить себя. Сколько кг минус?

#18

Сообщение Пиона » 17 авг 2017, 21:42

Kubismus писал(а):
15 авг 2017, 23:35
Я пила по утрам апельсиновый свежевыжатый сок.
А я пью утром, натощак, столовую ложку оливкового масла, закусываю медом, треть чайной ложки и плюс ядрышко грецкого ореха. Запиваю всё это стаканом воды.
Соки вообще не люблю, предпочитаю съесть апельсин или яблоко целиком.

Логика

Изменить себя. Сколько кг минус?

#19

Сообщение Логика » 17 авг 2017, 22:28

,,,
Последний раз редактировалось Логика 07 окт 2017, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#20

Сообщение Kubismus » 17 авг 2017, 22:35

Логика писал(а):
17 авг 2017, 22:28
Mdja писал(а):
17 авг 2017, 21:38
каждый день качаю и хулахуп кручу
фитбол ещё здорово держит в тонусе все мыслимые и немыслимые мышцы.
А что такое фитбол?

Логика

Изменить себя. Сколько кг минус?

#21

Сообщение Логика » 17 авг 2017, 22:45

,,,
Последний раз редактировалось Логика 07 окт 2017, 18:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

Изменить себя. Сколько кг минус?

#22

Сообщение ШумелкаМышь » 17 авг 2017, 22:51

c44_1.jpg

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#23

Сообщение Kubismus » 17 авг 2017, 22:54

Я еще заметила, что в Австрии многие женщины, кому за 30 и больше, очень стройные. Даже не просто стройные, а худые! Оказалось, что австрийцы, хотя очень много едят мяса ( в основном свинину) , не поправляются. Это связано, на мой взгляд, с тем, что они очень мало едят картошки, и во все салаты добавляют уксус. Еще они постоянно пьют кислое яблочное вино. Это не дает им поправляться. Ну и потом они все повернуты на своих горах: ходят наверх в любое время года; летом с палками, зимой- на лыжах. Меня тоже к этому делу приобщили, чему я несказанно рада.

Kubismus

Изменить себя. Сколько кг минус?

#24

Сообщение Kubismus » 17 авг 2017, 22:57

Логика писал(а):
17 авг 2017, 22:47
вот такое:
Спасибо Логика, знаю. Дочь этим увлекается. Для спины очень полезные упражнения есть.

Логика

Изменить себя. Сколько кг минус?

#25

Сообщение Логика » 17 авг 2017, 23:17

,,,
Последний раз редактировалось Логика 07 окт 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Беседка»