"Маленький рассказ"

Модератор: Соня

Аватара пользователя
Ami

Конкурс 1 место Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34457
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:57
Награды: 5
Репутация: 40914

"Маленький рассказ"

#401

Сообщение Ami » 12 авг 2018, 06:38

Бабка Решила Алмазы / и антиквариат перепрятать,пока Выкрутасов доедал пирожки,в надежде,что если с поцелуем не получилось, то уж заговор в тесте должен подействовать.Но тут неожиданно подъехала незнакомая машина, из нее вышла Марина и два незнакомца.../
МГС



Аватара пользователя
AnaisAnais

Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Серебряная Звезда 3 степени Волшебное Перо VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:39
Награды: 5
Репутация: 21429
Откуда: я родилась в Сибири с упрямою душой, а теперь живу на краю океана
Пол:

"Маленький рассказ"

#402

Сообщение AnaisAnais » 20 авг 2018, 03:17

Марина Гордо и Самоотверженно (вошла в дом и увидела Выкрутасова, сидящего на диване в обнимку со старухой и с пирожками в руках. Они весело и громко пели песню "Не одна я в поле гуляла, ни одной мне в поле ветер в ..опу дул". Так неожиданно подействовал заговор старухи на тесто. "Подлец!" - воскликнула Марина и влепила Выкрутасову пощёчину, старуха злобно захихикала...)
ЭТО просто мой утренний бред
Изображение

Аватара пользователя
Ami

Конкурс 1 место Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34457
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 17:57
Награды: 5
Репутация: 40914

"Маленький рассказ"

#403

Сообщение Ami » 20 авг 2018, 06:41

Это Только Обед /-заикаясь и давясь пирожком оправдывался Выкрутасов,косясь на вошедшего начальника и пряча очередной бриллиант старухи в карман.Старуха,подскочив с дивана,предложила вошедшим тарелку с пирожками.Угостившиеся не знали что потом будет с ними после этих пирожков.../
МПК

Ответить

Вернуться в «Форумные игры»