Предложения по Конкурсам, темам, проведению ...

Модератор назначается
Ответить
Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Предложения по Конкурсам, темам, проведению ...

#1

Сообщение skery » 19 ноя 2017, 23:30

Предлагаем темы Конкурсов, варианты проведения, ответственных за проведение, жюри, варианты голосования и всё, что этого касается.
.
Так все вместе и придумаем что-то интересное и необычное.
.
Может у кого есть уже оформленные идеи - но не хватает технических возможностей для реализации - я дам в этом разделе расширенные, которых хватит для всех потребностей.


Что-то здесь не тооооооо... Народ желает знать!



Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#2

Сообщение WEBMaster » 19 ноя 2017, 23:46

skery писал(а):
19 ноя 2017, 23:30
Что-то здесь не тооооооо... Народ желает знать!
Предлагайте тему следующего конкурса, что бы по окончании этого сразу запустить следующий!!! Предлагайте вместе с голосованием! Плизззз ... может зимнюю тематику? Но по моему ещё рано, проблемы с фотками будут, да и многие живут в тёплых краях, что-то я ничего пока сама придумать путного не могу ... помогите! :)
Изображение

Аватара пользователя
skery
Свой человек
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 15:58
Репутация: 626
Контактная информация:

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#3

Сообщение skery » 20 ноя 2017, 00:17

Алиска писал(а):
19 ноя 2017, 23:46
Предлагайте тему следующего конкурса
Да, я могу предложить тему которая будет реально посещаема и ажиотажна. Но это же женский форум. Что здесь можно предложить? Листики, веточки. Ни шагу вправо-влево. Впрочем, перед сном очень даже ничего. Можно так и уснуть на планшете.

Gardenia

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:10
Награды: 1
Репутация: 8358
Пол:

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#4

Сообщение Gardenia » 20 ноя 2017, 01:06

Алиска писал(а):
19 ноя 2017, 23:46
Предлагайте тему следующего конкурса
А обязательно фотоконкурс?
Я предлагаю литературный провести. Например, на тему "Рождественско-новогоднее путешествие в детство" . С работами в прозе или в стихотворной форме. Но голосование не как сейчас, а в виде обыкновенной голосовалки - все видно, понятно, просто, без затягивания и длительных ожиданий. Ведущий конкурса не выставляет свои работы на обсуждения, но в случае равного числа голосов в голосовалке - добавляет свой голос последним в последниии минуты голосования. Наградить по номинациям " Золотое перо" - 1ое место, "Мастер слова" - 2 и 3 места, а так же приз зрительских симпатий. Можно оформить, как моно-спектакль. Со сценой, Буфетом и т.д.

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#5

Сообщение WEBMaster » 20 ноя 2017, 01:20

Gardenia писал(а):
20 ноя 2017, 01:06
А обязательно фотоконкурс?
Нет конечно! - любой!
Gardenia писал(а):
20 ноя 2017, 01:06
Но голосование не как сейчас
Ну не знаю, а как по другому? Я почему и затягиваю, что бы как можно больше проголосовало, голосуют как раз под самый конец ... или тогда не все смогут, ведь все сносятся в самую последнюю секунду, потом как все темы выложу обратно - там же видно будет по числам. Да и вообще сколько проголосовавших - ну не очень, так скажем. :(
Для меня вообще лучше, что бы за день проголосовали и буваля, а не тянуть неделями. Если бы я не потянула - проголосовавших было бы в 2 раза меньше и так не ахти активность.
Gardenia, А в Литературном нужен кто-то со знанием темы, это в фото я могла всё делать, там ума большого не надо.
Кто бы взялся тогда за проведение? Может ты бы и взялась? А я бы тебе в этом разделе дала расширенные права? Делала как посчитала бы нужным всё.
Изображение

Аватара пользователя
Соня

Рубиновый Орден Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Золотая ручка
Сообщения: 22555
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 19:28
Награды: 5
Репутация: 23578
Откуда: Израиль, Сдерот
Пол:

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#6

Сообщение Соня » 20 ноя 2017, 01:24

А если фотоконкурс, то можно провести на домашние креативы. Кто дома что интересное придумывает по хозяйству (не рукоделие, это отдельно).
Изображение

Gardenia

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 18:10
Награды: 1
Репутация: 8358
Пол:

Дополнительный этап Конкурса "Осенняя пора! Очей очарованье!"

#7

Сообщение Gardenia » 20 ноя 2017, 01:44

Ну, давай. :dntknw: Если никто не возьмется (а вдруг возьмется добровольно? :yahoo: ), то возьмусь. Только в отдельную тему, чтобы я могла там ветки открывать, скрывать, темы открывать-закрывать, голосовалки делать, переносить сообщения, если надо будет игровые ники - то после проведения мероприятия их блокировать и т.д.
Открывай "Творческую мастерскую Первого форума телезрителей". Функции увижу, поразбираюсь, потом тебе в личку отчитаюсь. :drink:

Ответить

Вернуться в «Наши Конкурсы»