О самом главном

Модерируется Администрацией
Аватара пользователя
lilu

Рубиновая Звезда 1 степени
Постоянный участник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 13:09
Награды: 1
Репутация: 2012

О самом главном

#51

Сообщение lilu » 29 дек 2017, 10:59

Анютка забила эфир :O
врачам слова сказать не дает :diablo:
но ледяной душ в бабушкином купальнике в собственной ванной -это сильно :super: :hyhyhy:

Мясников в кофте с оленями такой домашний :blush:



Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

О самом главном

#52

Сообщение Стрекоза » 29 дек 2017, 20:18

Не понимаю зачем Агапкину и Мясникову эти тарахтящие соведущие, перебивающие в самых неподходящих местах. Объявить рекламную паузу , мы б пережили без " политесов". Мне нравится диетолог Обложко ( простите, если ошиблась), такой юморной, незанудный, как большинство запрещающих есть вкусняшки :crazy:

Аватара пользователя
Люлёк

Рубиновая Звезда 1 степени
Постоянный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:02
Награды: 1
Репутация: 6057
Пол:

О самом главном

#53

Сообщение Люлёк » 21 янв 2018, 16:55

Александр Мясников честно о себе и медицине.
https://bookz.ru/authors/aleksandr-masn ... __646.html

Аватара пользователя
Люлёк

Рубиновая Звезда 1 степени
Постоянный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:02
Награды: 1
Репутация: 6057
Пол:

О самом главном

#54

Сообщение Люлёк » 03 апр 2018, 20:50

Сегодня Мясников рассказывал, как избежать болезнь Альцгеймера.
og_og_1465327902248539244.jpg

K1r1LL

О самом главном

#55

Сообщение K1r1LL » 22 апр 2018, 18:45

На днях включил и смотрю, что у Мясникова другая соведущая, и Полицеймако вернулся. Пермякова и Шафран (голос её раздражал :diablo: ) убрали, оказывается. А давно? Вот, что пишут в интернете:

"Большей аудитории телезрителей, такие ведущие программы "О самом главном", как Анна Шафран и Светлана Пермякова не нравились и сильно раздражали своей некомпитенцией (мягко говоря) и поэтому администрации поступило много звонков и писем с просьбой убрать не компетентных ведущих. И соответственно, ведущие были уволены с канала "Россия-1". Сами посмотрите, фрагмент, как долго думая на простой вопрос ответила Анна Шафран и это при том, что человек имеет медицинское образование. Со стороны зрители наблюдали полный провал ведущей Анны, что она плохо ракзбирается в медицине, да к тому же просто отвлекает драгоценные секунды времени у Мясникова."

Аватара пользователя
Люлёк

Рубиновая Звезда 1 степени
Постоянный участник
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 21:02
Награды: 1
Репутация: 6057
Пол:

О самом главном

#56

Сообщение Люлёк » 23 апр 2018, 18:05

Мне нравится Мясников, а сегодня особенно. Первая и Вторая кнопки - параллельные миры по отношению к людям и информации о здоровье.
1 четверть - про инсульт.Я панически стала его бояться, когда увидела родственника,лежащего как овощ, и смотрящего всю оставшуюся жизнь в потолок. По мне, лучше сразу умереть...Только никто же яду не даст, вот что страшно.
2 четверть - мужчина с давлением 135 на 253, Мясников очень профессионально нашёл выход из ситуации.
3 четверть - литературное эссе от Мяснякова, бальзам на сердце. :super:

K1r1LL

О самом главном

#57

Сообщение K1r1LL » 19 июл 2018, 12:27

Мдааа, смотрю, ЖЗ во многом выигрывает у Мясникова! :crazy: :haha:

Аватара пользователя
yilativs

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:54
Награды: 2
Репутация: 9079

О самом главном

#58

Сообщение yilativs » 03 ноя 2018, 23:51

Двоякое впечатление.
ЖЗ выигрывает только из-за того, что 1й канал, из-за Малышевой, которая своими перлами и видом... Однако и у ОСГ есть проблемы.
Например: Мне в России нравится то, что многие (наверно большинство) врачи - специалисты, а не хирурги. Понимаете - для хирурга - "любое сомнение в пользу операции". Для специалиста - он использует ВСЕ возможные терапевтические способы и только если уже ничего не сработало, предлагает хирургическое вмешательство. В США - сразу предлагают "резать, не дожидаясь перетонита". Это понятно - одна операция - это такие бабки, которые не отбить десятком консультаций.
Я к чему - написал в "Клинику д-ра Мясникова" на их сайте по просмотру одной передачи, где мне понравился один доктор и его подход. Мне надо было узнать названия лекарств, о которых он говорил. Мне ответил администратор, что консультации даются на приёме (стоимость 5500р) МНЕ НЕ НУЖНА КОНСУЛьТАЦИЯ. Меня хорошо консультируют на месте. Я объяснил (в первом послании), что для меня проблематично прилететь в Москву (ещe и отгулы брать). Я понимаю причину, по которым он (они все) не называют лекарства в эфире. Я не понимаю, почему их нельзя назвать лично мне. И вот вопрос - не уж-то эти пусть 100$ за приём решают вопрос? При чём, можно прямо на сайте записаться на любой день, на любое время, к любому врачу. Значит не сильно они загружены платными клиентами. Вот, что мне не понравилось в передаче.
О! Врач ведь в программе назвал группу лекарств, которые применяются. По названию группы я нашел аж 14 основных подрупп (и 1500 разных названий). (Значит неправильно они сделали, что не дали мне названия, раз по группе их можно найти.) Нашел их американские эквиваленты. На следующем своём визите к местному врачу буду об этом говорить.

Аватара пользователя
yilativs

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:54
Награды: 2
Репутация: 9079

О самом главном

#59

Сообщение yilativs » 06 мар 2019, 01:32

А д-ру Мясникову делать нечего больше, только "Кто против" вести?

K1r1LL

О самом главном

#60

Сообщение K1r1LL » 06 мар 2019, 09:33

yilativs писал(а):
06 мар 2019, 01:32
А д-ру Мясникову делать нечего больше, только "Кто против" вести?
А он что там забыл? Хотя... Мясников тоже так оторван от народа...

Аватара пользователя
yilativs

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:54
Награды: 2
Репутация: 9079

О самом главном

#61

Сообщение yilativs » 07 мар 2019, 03:14

Вот это меня и удивило. У него клиника. Один приём 3500р к любому врачу.

Аватара пользователя
ПОЛЕ ЧУСЕД
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:33
Репутация: 37
Пол:

О самом главном

#62

Сообщение ПОЛЕ ЧУСЕД » 18 май 2021, 18:02

yilativs писал(а):
07 мар 2019, 03:14
Вот это меня и удивило. У него клиника. Один приём 3500р к любому врачу.
Он вроде настоящий врач. А вот что делают на программе такие как Полицеймако или Пермякова, не имеющие отношения к медицине - непонятно.
Ехал брат к сястре-е, на вороном коне-е
Сястрицу повяда-ать, денюжку зоня-ять

Ответить

Вернуться в «Россия-1»