ДНК. Ток-шоу от НТВ

Модерируется Администрацией
Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#176

Сообщение Стрекоза » 14 мар 2019, 18:01

Сегодня выпуск - даже не знаю чего сказать :hyhyhy: быль или небыль от сценаристов :hyhyhy: продавец жены -такой мерзкий тип , даже, если б он не продавал. Маманя его - де це ме - все трындит :hyhyhy: хохлы ? Тогда понятно такой характер



Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#177

Сообщение Стрекоза » 21 мар 2019, 17:41

Парень такой рохля, даже жалко его , такие бабы окружают хабалистые - "опасно свет включить"- особенно хочется придушить несостоявшуюся тёщу , вот прям физическое ощущение :hyhyhy:

Отправлено спустя 31 минуту 1 секунду:
Одна дочь отсеялась , а то алименты требовали

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Про старшую он знал и платил. Ещё одна , где чокнутая маманя

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#178

Сообщение Стрекоза » 22 мар 2019, 17:51

Сегодня история , высосана из пальца, кмк.

Отправлено спустя 58 секунд:
Сестра , блондинка, больше непохожа на родителей.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Сестры - братья могут вообще непохожи от слова " совсем". Ерунду выдумывают про похожесть

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
Ну, днк показало, что в голову себе вбила фигню. Мало ли кто чего сказал

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#179

Сообщение ШумелкаМышь » 24 мар 2019, 21:15

Стрекоза писал(а):
22 мар 2019, 18:08
Сегодня история , высосана из пальца, кмк.
Ага. Это, похоже, бзик младшенькой, 60-летней... Возраст накатил и стали проявляться особенности характера, который, кмк, одинаковый с матерью, на которую она бочку катит и говорит, что мать была своенравной и упертой эгоисткой. Вот эта Лариса как раз такая.
А старшая сестра просто пошла навстречу и не стала перечить, лишь бы Лариса успокоилась и отвяла уже со своим бзиком.
Ещё подумалось, может этой Ларисе захотелось на ТВ, главной героиней побыть. Ведь она артисткой хотела стать и на кадрах из дома очень манерничала и перед зеркалом изображала что-то ))))

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#180

Сообщение Стрекоза » 25 мар 2019, 17:37

Сегодня опять на тему " перепутали в роддоме 100 лет назад". Задрали уже , честно говоря, надуманные истории из серии " похожи - непохожи", " соседи сказали , сестры сказали " наша - не наша".

Отправлено спустя 21 секунду:
Гг- копия мамани

Отправлено спустя 32 минуты 21 секунду:
Ничегоси , не дочь :O а на мамку похоже как - нос и расстояние между ним и верхней губой одинаковы у обеих.

Отправлено спустя 57 секунд:
Племянники теперь не дадут наследства

Аватара пользователя
Мурлокотам

Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 13:25
Награды: 3
Репутация: 11831
Откуда: Восточное Подмосковье

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#181

Сообщение Мурлокотам » 25 мар 2019, 20:14

Так все таки не дочь? Отвлекли на последних минутах. Кошмар какой!
Изображение
Жизнь лечит всех. бесплатно
мой планшет авторство цитат определяет самостоятельно - прошу извинить!

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#182

Сообщение Стрекоза » 25 мар 2019, 20:18

Мурлокотам, страна перепутанных в роддоме :hyhyhy:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#183

Сообщение ШумелкаМышь » 25 мар 2019, 22:00

Стрекоза писал(а):
25 мар 2019, 18:11
Ничегоси , не дочь :O а на мамку похоже как
Я тоже в шоке :O Была уверена, что родные, особенно, когда сестра вышла, ну очень похожи - нос и губы один в один :crazy:

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#184

Сообщение Стрекоза » 25 мар 2019, 22:20

ШумелкаМышь, это сейчас днк , а раньше на уровне домыслов, догадок , даже, если и знает кто достоверно, как докажешь? Ну, в основном , слухи и "шутки ", чтоб детей пугать- цыгане подменили и тд

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#185

Сообщение ШумелкаМышь » 25 мар 2019, 22:22

Стрекоза писал(а):
25 мар 2019, 22:20
даже, если и знает кто достоверно,
Вот мне и кажется, что иногда меняют умышленно, особенно в селах - или шутки ради, или мстят за что-то. А потом язык за зубами не держится, хочется тайной поделиться, но напрямую сказать нельзя - накажут. Вот и намекают, да слухи распускают, а страдают дети. Родители частенько отмахиваются.

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#186

Сообщение Стрекоза » 25 мар 2019, 22:39

ШумелкаМышь, умышленно , черт его знает, но вот халатность стопудово

Аватара пользователя
Мурлокотам

Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 13:25
Награды: 3
Репутация: 11831
Откуда: Восточное Подмосковье

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#187

Сообщение Мурлокотам » 25 мар 2019, 22:56

ну вот знаете, расскажу два факта: когда рожала сама в 1983 году - получилось, что нас ночью сразу трое было, можно сказать одновременно. похоже врачи не успевали или хз. но только когда все закончилось, они нас !!! стали спрашивать: кто кого родил - мальчиков/девочек. дети видимо на одном столе лежали что ли? ну потом, естественно бирки и привязывали, после опроса.такшта можно запросто перепутать. потом, когда мы уже в палате втроем лежали, одной мамашке не ее ребенка принесли. она орала, как сумасшедшая, замучались успокаивать. и третье, что меня добило: весь срок я исправно ходила в ЖК, сдавала чертовы банки с анализами, их теряли, я ругалась (что нафига они нужны - эти анализы, если гарантий здорового ребенка никто не даст). ну да ладно. когда родила, медсестра приходила, как положено, в первые дни. а вот потом, когда я пошла с дочкой уже в 1 месяц на прием, тк получилось, что у врача карты не оказалось и мне пришлось ее самой в регистратуре брать (хотя на руки давать - не положено, и кажется теперь я понимаю - почему). кароч, взяла карту, сижу жду очередь, читаю карту :" родился мальчик, узнала случайно , от соседей). ЭТО ... пишет в карте моей дочери медсестра нашего участка. и это при том, что на обложке карты написано про девочку. меня, блин, трясло и колотило. карту храню. НЕ село, московская область, мне 19 лет!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Жизнь лечит всех. бесплатно
мой планшет авторство цитат определяет самостоятельно - прошу извинить!

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#188

Сообщение ШумелкаМышь » 25 мар 2019, 23:24

Мурлокотам писал(а):
25 мар 2019, 22:56
они нас !!! стали спрашивать: кто кого родил -
Да уж... похоже детей сортировали по мамкам, как бог на душу положит... Повезло, если угадают кому какого вручить ))) Смех - смехом, а так и выходит... В этой программе только успевают ДНКу делать, и сколько уже реальных подмен обнаружили! Чаще вскрывается в сельской местности,где все друг у друга на виду, все знают и сравнивают. А в городе меньше вероятность вскрыть подмену.

Аватара пользователя
4real

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 3320
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 23:59
Награды: 2
Репутация: 10505
Откуда: Москва
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#189

Сообщение 4real » 26 мар 2019, 01:59

Мурлокотам писал(а):
25 мар 2019, 22:56
ну вот знаете, расскажу два факта: когда рожала сама в 1983 году - получилось, что нас ночью сразу трое было, можно сказать одновременно. похоже врачи не успевали или хз. но только когда все закончилось, они нас !!! стали спрашивать: кто кого родил - мальчиков/девочек. дети видимо на одном столе лежали что ли? ну потом, естественно бирки и привязывали, после опроса.такшта можно запросто перепутать. потом, когда мы уже в палате втроем лежали, одной мамашке не ее ребенка принесли. она орала, как сумасшедшая, замучались успокаивать. и третье, что меня добило: весь срок я исправно ходила в ЖК, сдавала чертовы банки с анализами, их теряли, я ругалась (что нафига они нужны - эти анализы, если гарантий здорового ребенка никто не даст). ну да ладно. когда родила, медсестра приходила, как положено, в первые дни. а вот потом, когда я пошла с дочкой уже в 1 месяц на прием, тк получилось, что у врача карты не оказалось и мне пришлось ее самой в регистратуре брать (хотя на руки давать - не положено, и кажется теперь я понимаю - почему). кароч, взяла карту, сижу жду очередь, читаю карту :" родился мальчик, узнала случайно , от соседей). ЭТО ... пишет в карте моей дочери медсестра нашего участка. и это при том, что на обложке карты написано про девочку. меня, блин, трясло и колотило. карту храню. НЕ село, московская область, мне 19 лет!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ну ничего себе :fool: ! А Вы потом ничего не выясняли?

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#190

Сообщение Стрекоза » 26 мар 2019, 17:34

Мурлокотам, хренасе, а , если б три девки или парня родились :O и вспоминай кто чей. Показывают сморщенный , кричащий комок у всех практически одинаковый мамке , чуть живой от пережитого. Конечно, если слишком черноволосый или беленький, а обыкновенный , стандартный дитеныш :cool: я в шоке от такого. Теперь ясно, примерно, откуда путаница. Я работала санитаркой в роддоме , когда училась, но не помню такого, хотя присутствовала при родах. Появился ребёнок - его сразу на стол , обрабатывают, бирку там, и по две - три женщины рожали сразу, но не прямо вот одномоментно , что положили рядом детей и побежали к третьей.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вот от женщины здравая мысль, что дети , внуки могут пожениться , будучи родней

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Бабка какая вредная :hyhyhy: её дочь похожа на одну из сестёр Гг. Сама Гг похожа на мужа вредной бабки- он на фото

Отправлено спустя 19 минут 41 секунду:
И здесь не дочь :O вот так делаааа

Аватара пользователя
Мурлокотам

Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 13:25
Награды: 3
Репутация: 11831
Откуда: Восточное Подмосковье

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#191

Сообщение Мурлокотам » 26 мар 2019, 19:36

Стрекоза писал(а):
26 мар 2019, 18:17
Показывают сморщенный , кричащий комок у всех практически одинаковый мамке , чуть живой от пережитого
честно? я даже не помню, чтоб мне показывали. она ногами шла, я вся порвалась нафик. а когда стали зашивать, я всё ойкала, на что врачиха меня спросила-_ Вы что - выпиваете? (мне 19 лет!!!), вас новокаин не берет.
4real писал(а):
26 мар 2019, 01:59
А Вы потом ничего не выясняли?
а что надо выяснять? я в кабинете врачихе все сказала, но им видно пофиг. бирку и волосики храню до сих пор
Изображение
Жизнь лечит всех. бесплатно
мой планшет авторство цитат определяет самостоятельно - прошу извинить!

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#192

Сообщение ШумелкаМышь » 26 мар 2019, 21:04

Стрекоза писал(а):
26 мар 2019, 18:17
Сама Гг похожа на мужа вредной бабки- он на фото
Вот да, когда показали фото отца второй семьи, то сразу понятно, что Людмила-1 его дочь -одно лицо. А Людмила-2 одно лицо с сестрой Галиной. Вчера я видела полное сходство Людмилы-1 и Галины (как оказалось, они неродные), но когда сегодня появилась Людмила-2, то сразу стало видно, что именно она копия сестры Галины.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Стрекоза писал(а):
26 мар 2019, 18:17
Вот от женщины здравая мысль, что дети , внуки могут пожениться , будучи родней
У меня всегда такая мысль, когда находятся разлученные в детстве братья-сестры из многодетных семей. Они - то по детдомам, то усыновленные, и знать не знают друг про друга. А живут частенько в одной местности, велика вероятность встречи и потянет друг к другу зов крови, а они и не знают, что родные...

Отправлено спустя 39 минут :
Вот такие программы про подменённых детей из нормальных семей очень тяжело смотреть, прямо сердце переворачивается, когда видишь переживания и шок людей, когда их осознание себя, своих корней, полностью переворачивается. Жалко их очень и жутковато - каково такое узнавать и детям, и матерям....
Хоть и твердят они, что ничего не изменится, но знать, что женщина на соседнем диване - твоя родная, кровная дочь/мать, и не бросала тебя, а любила бы.... очень тяжело...

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#193

Сообщение Стрекоза » 28 мар 2019, 16:04

ШумелкаМышь, чем закончилось про этих перепутанных? Нашли кого ещё ? Я вчера не смогла посмотреть выпуск. Кто ж все таки родители Гг?

Аватара пользователя
Мурлокотам

Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 13:25
Награды: 3
Репутация: 11831
Откуда: Восточное Подмосковье

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#194

Сообщение Мурлокотам » 28 мар 2019, 17:01

эти две Людмилы оказались перепутанными
Изображение
Жизнь лечит всех. бесплатно
мой планшет авторство цитат определяет самостоятельно - прошу извинить!

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#195

Сообщение Стрекоза » 28 мар 2019, 18:09

Мурлокотам, это я в курсе, но Гг по днк второй матери тоже 0 процентов- ей нашли родню? Вторая Людмила дочь и сестра - первой семьи

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#196

Сообщение ШумелкаМышь » 28 мар 2019, 18:15

Стрекоза писал(а):
28 мар 2019, 18:09
но Гг по днк второй матери тоже 0 процентов- ей нашли родню?
Гг оказалась дочерью второй матери. Людмилы перепутанные между этими двумя матерями.

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#197

Сообщение Стрекоза » 28 мар 2019, 18:19

ШумелкаМышь, ничего не понимаю: там же днк показало 0 % ? Хотели искать ещё кого- то , кто родил тогда. То есть вредная бабка оказалась матерью Гг ?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я сама уже с ними попуталась :hyhyhy: Сегодня выпуск надуманный из- за шуток и длинного языка :hyhyhy:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#198

Сообщение ШумелкаМышь » 28 мар 2019, 18:22

Сейчас программа - ну у матери и шуточки :crazy:
То родной дочери в 12 лет рассказала целую историю, что та неродная, да ещё с подробностями, то трёхлетней дочери "пошутила", что с моста её сбросит :crazy:
Всегда поражаюсь сколько же на свете ненормальных в моральном плане людей. По виду этой тётки(матери) и не скажешь, не маргиналка, не алкоголичка - полная семья, три дочки, вроде со стороны смотреть - лучше не придумаешь. А на деле - вона что получается - травмы моральные дочери всю жизнь несут и покоя в душе нет. Ужас !

Аватара пользователя
ШумелкаМышь

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 02:08
Награды: 1
Репутация: 11126
Пол:

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#199

Сообщение ШумелкаМышь » 28 мар 2019, 18:29

Стрекоза,
"ничего не понимаю: там же днк показало 0 % ? Хотели искать ещё кого- то , кто родил тогда. То есть вредная бабка оказалась матерью Гг ?
Я сама уже с ними попуталась :hyhyhy:"

Да они пока три дня мутотались с этими семьями немудрено запутаться :hyhyhy:
В каждой программе сто раз повторяли отрывки из предыдущей программы, где 0 процентов с матерями, которые воспитывали, поэтому ты и запуталась. Так-то эти две семьи только задействованы, а про третью ведущий всё время говорил, чтоб ещё больше запутать...(но это он зря старался и без третьей всё запутано за три-то программы) :hyhyhy:

Аватара пользователя
Мурлокотам

Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6774
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 13:25
Награды: 3
Репутация: 11831
Откуда: Восточное Подмосковье

ДНК. Ток-шоу от НТВ

#200

Сообщение Мурлокотам » 28 мар 2019, 19:25

похоже мы втроем смотрим. пора уже сообразить .....на троих :drink:
Изображение
Жизнь лечит всех. бесплатно
мой планшет авторство цитат определяет самостоятельно - прошу извинить!

Ответить

Вернуться в «НТВ»