Замуж за Бузову.

Модерируется Администрацией
Аватара пользователя
Айседора

Рубиновый Орден Любовь Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:35
Награды: 5
Репутация: 37690
Откуда: Москва
Пол:

Замуж за Бузову.

#51

Сообщение Айседора » 14 окт 2018, 21:59

Ну пока хыппи-энд...как же без этого.... Но в их продолжение не верю :blush: Гортензии..гортензии...этА что-то....



Аватара пользователя
Maruseshka

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:22
Награды: 3
Репутация: 31389

Замуж за Бузову.

#52

Сообщение Maruseshka » 14 окт 2018, 22:42

Зря Марина Кравец говорит, что вся страна с волнением следит за переживаниями Олечки и выбором ею достойного партнера.
Мне кажется, нас здесь двое-трое, а в стране, может, десяток-другой с трудом наберется :hyhyhy:

Задолбала, если честно, она своим психоанализом! Я бы на месте любого мужика взяла большие деньги и смылась. Потому что ничего доброго из брака с ней не выйдет. Будет приглядываться и пытать каждую минуту: шаг вправо-шаг влево-расстрел, слёзы, истерики... До инфаркта за неделю доведёт! Как корову выбирает! Легче надо быть, проще :hyhyhy:

Валентин-это прикольно, конечно! :lol: ТипО всю Италию пешком в одном башмаке, не писял-не какал, денег нет, совсем один( опреатор, снимающий его с телефоном в руках, который, вроде, тоже похитили, не считово!) Вонючий, грязный, с фингалом под глазом...Зачем всё это?
Или в дальнейшем выяснится, что он и есть самый настоящий жених?

Дениска попал, конечно! сочувствую и вижу его в своих эротических снах:)))

Аватара пользователя
Айседора

Рубиновый Орден Любовь Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:35
Награды: 5
Репутация: 37690
Откуда: Москва
Пол:

Замуж за Бузову.

#53

Сообщение Айседора » 15 окт 2018, 01:42

:hyhyhy: Я думала..что она выберет интеллигента...а она выбрала мужика... Может хочет открыть сырный ресторан?... Да она задолбает его...сколько она получает..сколько он :wink: Это ж не футболист...о чем они будут говорить?.. Ты моя вселенная(?)..ты моя бусинка?... Баба любит ушами?...я б сдохла от таких сравнений... Я-банька..ты моя шайка... По-моему, в самом начале он ее бесил своей угодливостью... :rgu:
И она уже на Доме-2.. И совсем не готовится к свадьбе...века :hyhyhy: Шоу маст го он...

Аватара пользователя
Maruseshka

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:22
Награды: 3
Репутация: 31389

Замуж за Бузову.

#54

Сообщение Maruseshka » 15 окт 2018, 10:44

Дениска мне всё равно нравится. Обаятельный, чертяга! И лицом пригож, и фигурой статен :hyhyhy:

Денег у Оли-куры не клюют, наговориться тоже есть с кем, а вот мужика с руками и ...всем прочим- катастрофически не хватает! Так что, как по мне, выбор правильный! Одобряю!

Дениску жалко! Полился на него поток грязи и сплетен:((( Целоваться перед камерой тоже не каждый бы выдержал! Пусть терпит-сам напросился :hyhyhy:

Аватара пользователя
Айседора

Рубиновый Орден Любовь Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:35
Награды: 5
Репутация: 37690
Откуда: Москва
Пол:

Замуж за Бузову.

#55

Сообщение Айседора » 16 окт 2018, 21:16

Заметка в сегодняшней газете Вечерняя Москва.
1. Лебедев изменял Оле..использовал ее чтобы стать популярным.
2. Он не сыровар..сыровар его бывшая...
3. Любит выпить...
Я рыдалЬ...
А что? Редакторы не проверяли..кому они доверяют "наше всё"? :crazy: То без мыла влезут куда угодно...докопаются до пятого колена...а тут такой пшик...

Аватара пользователя
Maruseshka

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:22
Награды: 3
Репутация: 31389

Замуж за Бузову.

#56

Сообщение Maruseshka » 16 окт 2018, 22:40

Айсейдорочка, не верь! Это всё злопыхатели гадкие! Завидуют чужому счастью :hyhyhy: Сами бы, небось, взамуж за Оленьку хотели. Вот теперь и придумывают про него небылицы всякие. Его же даже на детекторе проверяли! А мы технике верим :hyhyhy:

Я опять его в Еротическом сне видела. Прониклась, видать...

Аватара пользователя
Айседора

Рубиновый Орден Любовь Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 9710
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:35
Награды: 5
Репутация: 37690
Откуда: Москва
Пол:

Замуж за Бузову.

#57

Сообщение Айседора » 16 окт 2018, 23:17

:hyhyhy: Я не конкурентка... Я на стороне Сергея.. :blush:
Меня удивила Вечерняя Москва... Самая молодежная газета... Кто из читателей..кроме меня..знает про Бузову :rgu:

Аватара пользователя
Пиона

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 39403
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 07:54
Награды: 4
Репутация: 49400

Замуж за Бузову.

#58

Сообщение Пиона » 17 окт 2018, 08:51

Мне показалось, что Бузова говорила по сценарию,ну чтобы у сказки был счастливый конец.А так,этот Денис бесил ее с самого начала,не могла она поменять к нему отношения.
Я невнимательно смотрела,но почему хромой,босой Валентин,шел через всю Италию пешком.?У него не было денег на дорогу? А, я знаю! Всё это для нас,для зрителей,что бы мы с замиранием сердца наблюдали за окончанием этой чудесной истории :hyhyhy:
Такой трогательный разговор Ольги и Валентина,какая игра :-D Валя хотел обнять на прощание Олю, а она ему- иди сначала покушай и прими душ)))Небось, разило от него,как от помойки.

Жду отдельный выпуск про свадьбу)) :married:

Аватара пользователя
Maruseshka

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:22
Награды: 3
Репутация: 31389

Замуж за Бузову.

#59

Сообщение Maruseshka » 27 окт 2018, 10:59



Парни ржут, но она прикольная! Харизматичная и не дурочка:)))

Аватара пользователя
НеСпиЗамерзнешь

Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 26214
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:49
Награды: 6
Репутация: 56721
Пол:

Замуж за Бузову.

#60

Сообщение НеСпиЗамерзнешь » 27 окт 2018, 11:16

так её кто-то взял?
в душЕ я Изольда Амфибрахиевна
а в дУше я Акулина Харлампиевна

Bergamo4

Замуж за Бузову.

#61

Сообщение Bergamo4 » 06 ноя 2019, 20:00

А я смотрю, мне нравится, актеры просто душка :D

Ответить

Вернуться в «ТНТ»