Голос-6. Наши прогнозы

Ответить
Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#1

Сообщение WEBMaster » 19 окт 2017, 01:26

Прогнозы!
.
Пишем свои прогнозы, обосновываем или просто Вангуем, какая разница? Главное написать к каждому этапу свой прогноз, можно сразу на все этапы, можно сразу на финал и можно вписать имя победителя сезона, если есть желание и уверенность! Делать прогнозы можно в любое время, на любом этапе, для любого этапа, чем их будет больше, тем интересней. В конце, в финале, подведём итоги и определим, кто у нас на форуме самый, самый, самый или кто обладает даром простого предвидения. Посты будут защищены от редактирования, что бы нельзя было потом подтасовать что-то и всё было по честному. Потом можно просто давать сюда ссылки на свои сообщения с прогнозами или прогнозом и смело сказать: а вот Я .... ! И ссылочку в доказательство.
.
PS: лично я всегда делала прогнозы уже после батлов (поединков), когда слышу не только СП, а уже реальную работу, тогда по совокупности критериев и делала всегда дальнейшие прогнозы, временами и уже финальные. Но обычно победитель начинает вырисовываться начиная с четвертьфинала.
.
Тем не менее тема всё таки нужна уже сейчас, может у кого уже появилось желание и просветление для того, что бы начать что-то предсказывать.
.
Вот и удачи всем!


Изображение

Сергей

Голос-6. Наши прогнозы

#2

Сообщение Сергей » 19 окт 2017, 15:10

Хотелось бы увидеть в победителях Александра Казакова из команды Билана (у него есть все для этого). Но также понимаю, что многое зависит еще от Билана, что он сможет предложить Александру, чтобы все увидели и услышали о_О то, что вижу и слышу я.

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#3

Сообщение Serg » 20 окт 2017, 15:05

Ладно, видимо, я один рискну сделать полноценный ПРОГНОЗ. :) Может, кто прочитает, да успеет свою "ставку" сделать до начала сегодняшнего выпуска. Иначе буду состязаться сам с собой. :wink:

Решил пованговать на самом раннем этапе. Для этого пришлось пересмотреть фрагменты всех выступлений, чтоб хотя бы вспомнить
участников. Это не первый и второй сезоны, каждый выпуск которых я просматривал не раз еще до выхода следующего. Поэтому тогда
участников знал и в лицо, и по голосу, и по интервью, а сейчас - ... Сразу скажу, спойлеры не смотрю, так что, может, никто из мною названных даже в следующий этап не прошел (боюсь за Василину, например)!

Некоторый анализ прошедших сезонов показал, что в победители зрители выбирают человека ... скромного! Т.е. на важное, если даже не
на первое место выходят не возможности голоса, а человеческие качества. Поэтому выбирал в командах не только сильные голоса, но и тех людей, за кого зрители могут проголосовать и по иным соображениям. В результате отметил в команде Билана в качестве потенциальных финалистов аж 6 человек (пары пока рассматриваю за одного участника; потом ведь их разобьют и отсеют, так?..), у Агутина и Пелагеи - по 5, у Градского - 4 человека.
Далее. В победителях всегда оказывались участники со славянскими фамилиями (татарские - туда же) да и внешностью: Гарипова, Волчков, Воробьева, Мочалов, Антонюк... По этому принципу отсеялись еще некоторые (но не все).

В результате, в финал я "вывожу" следующих артистов:

- от команды Билана - Анна Просекина
Мог бы быть и Арсений Бородин - но за него уже не раз голосовали на других проектах, так что не светит выиграть. Но хотелось бы его увидеть в каком-то непривычном образе. Как раз у Билана в этом плане может получиться интересно. Надеюсь, по крайней мере.

- от команды Градского - Селим Алахяров
Есть еще Павел Иванов, и фамилия немного более русская. :wink: Но здесь я все-таки чуть отклонюсь от вышеизложенной логики и из них двоих поставлю на Алахярова.

- от команды Агутина - Михаил Гришунов
Здесь я заменил свой прогноз, уже когда оформлял это сообщение к отправке. На СП Михаил был для меня не так ярок (хотя повернулись все), но вышеупомянутым критериям соответствует. И достаточно одного удачного выступления на русском, чтобы ему перейти в фавориты состязания. А сначала у меня был отмечен вариант - Екатерина Трубилина. Но только если Леонид попытается "отмыть" ее от псевдо-эмо-образа, за который она прячется, и как-то интересно раскрыть. Чуть оживить, заинтересовать зрителя ею в человеческом плане. Вроде можно. И репертуарчик бы поближе к народу, "к земле". Но все же решил, что это будет трудновато сделать. А Гришунов, если вдруг раскроется, то и в финале сможет голосов хорошо собрать, поборовшись даже за победу.

- от команды Пелагеи - Дмитрий Караневский
Здесь в скобках упомяну Василину Горожанкину - да, узка специализация и, видимо, невелик "запас" по голосу, но если бы Пелагея была расчетлива и задалась целью, то тщательно выбирая репертуар, могла бы довести её до зрительского, а там за нее могут проголосовать достаточно активно: движение интереса публики к русской и советской песне все более ощутимо, а более скромного и лЮбого публике человека я в этом сезоне не видел. :) А уж имя-то - Василина!! :)
Но все же она (Пелагея), думаю, будет двигать Огородникова да Караневского. Опять же важно, что даст петь ребятам. Караневский - весьма "голосовабельной" внешности, и довольно свежо, на мой взгляд, представил на слепых прослушиваниях ретро-композицию. В общем, неожиданно для себя(!), я сейчас ставлю на победу команды Пелагеи! :) А если до кучи учесть, что победители в сезонах меняются "девочка-мальчик-девочка....", то пришла очередь мальчика. Так что, мой прогноз - победителем будет Дмитрий Караневский.
И в этом случае приходит на ум аналогия с победой Гомана на "Народном артисте". :wink:

Свой прогноз сделал. А вам - слабо? Не обязательно настолько подробно. Можно просто - по одной фамилии финалиста от каждой команды. И - победителя сезона! Вэлкам!! :)

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#4

Сообщение WEBMaster » 20 окт 2017, 17:05

Serg писал(а):
20 окт 2017, 15:05
Свой прогноз сделал. А вам - слабо?
Я уже писала и тебе говорила, что я сделаю свой прогноз только после поединков, причину я уже описывала и не буду повторяться, без прослушивания и просмотра уже конкретной работы участников я не смогу сделать точного прогноза, хотя намётки у меня есть, но о них позже. Я конечно всё просмотрела и прослушала и не только СП.
Теперь по поводу твоего Serg, прогноза:
ты очень рано сбросил со счетов : У Градского - Софья Онопченко, у Пелагеи - Алексей Сафиулин, а ведь зря. Советую ещё раз и по внимательней к ним присмотреться и сделать поправки в прогноз, пока не поздно. Увидишь сам, как тебе поможет мой совет :wink:
У Билана присмотрись ещё к Ян Гэ, а у Лёни к Олизе и Тодуа.
Но я пока ничего не хочу сказать, просто советую принять во внимание и этих участников. :)
.
И чуть я повангую в темах по командам. :)
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#5

Сообщение Serg » 20 окт 2017, 22:12

Алиска писал(а):
20 окт 2017, 17:05
Теперь по поводу твоего Serg, прогноза:
ты очень рано сбросил со счетов ...
Надо было просто свой прогноз дать, а не мой обсуждать. :ay: Обсуждать - легче. Никто не мешал после поединков дать новый прогноз. Да, сейчас маловато инфы, но ведь все в равных условиях! Хотя, да, забыл, есть же спойлеры, а поединки, видимо, уже все прошли. Понимаю, что ты - максималистка, и боишься пролететь с прогнозом. Ну ладно, хоть наметила некоторые фамилии здесь. И в темах по командам. :)

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#6

Сообщение WEBMaster » 21 окт 2017, 00:46

Serg писал(а):
20 окт 2017, 22:12
Надо было просто свой прогноз дать, а не мой обсуждать.
Так я написала, что пока не могу его дать, дам только после поединков
Serg писал(а):
20 окт 2017, 22:12
Хотя, да, забыл, есть же спойлеры, а поединки, видимо, уже все прошли. Понимаю, что ты - максималистка, и боишься пролететь с прогнозом.
Вот именно, я спойлеры никогда не смотрю, а прогноз дам до появления нокаутных. По этой же причине не давала точных на поединки, что бы не быть к ним тоже привязанной, хотя я за все сезоны никогда ими не пользовалась, а это уже будет видно на прямых эфирах, когда спойлеры не возможны практически.
Serg писал(а):
20 окт 2017, 22:12
и боишься пролететь с прогнозом
Никогда не боялась, а победителя всегда называла не раньше четвертьфинала.
Я же писала, что Ванговать не люблю, я уже прогнозирую на основе увиденного и услышанного, а Ванговать - это пальцем в небо и как я уже говорила обычная "угадайка" или "Столото". А сейчас и после нокаутов - нет такого участника, что бы можно было назвать его имя уже сейчас.
Сейчас я назвала тех, кто я уверена дойдут до четвертьфинала, а это уже за гранью спойлеров, так что так :wink: Я всегда знаю где они и откуда их можно притащить сюда в нашу, но не делаю это специально, так как хочу того или нет, но если это сделаю я, то подсмотрю на автомате.
Изображение

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#7

Сообщение WEBMaster » 21 окт 2017, 01:50

Serg писал(а):
20 окт 2017, 22:12
Надо было просто свой прогноз дать
Serg писал(а):
20 окт 2017, 22:12
Никто не мешал после поединков дать новый прогноз
:hyhyhy: Ну хорошо!
Финал:
Александр Градский - Софья Онопченко
Пелагея - Алексей Сафиулин
Билан - Ян Гэ
Агутин - Виктория Олизе
.
Места распределяться так: Градский, Пелагея, Билан, Агутин. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#8

Сообщение Serg » 21 окт 2017, 02:38

Пойду-ка присмотрюсь еще к Онопченко и Сафиулину. :wink:

Отправлено спустя 24 минуты 9 секунд:
Ага, Онопченко - та, про которую во время обсуждения в форуме сразу угадал, что Градский возьмет и заметил аналогию, что Гариповой тоже 21 был, когда к ней АБГ повернулся. Почему не стал её рассматривать - решил, что 2 раза в одну воронку снаряд не упадет. :wink:
Ротовой аппарат у нее, сорри, огромный. Это может сыграть против (если народу это помешает увидеть скромность.... чушь какую-то несу? :noti: ). Но - как знать...
По Сафиулину: открытости и понятности для народа ему не хватит для победы. А в финал? Думаю, полуфинал - максимум для него.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А, да, он же еще знакомец Пелагеи, а народу это не понравится. Так что есть вероятность, что даже до полуфинала Поля его не потащит.

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Сейчас Горожанкину пересмотрел. Если Пелагея не завалит ее на Поединках, а наоборот, даст удачный номер, то шансы Василины сильно вырастут. И будут (как и народная любовь) расти с каждым выступлением. И даже если будет стоять на вылет в Поединках - заметьте, как на нее АБГ поглядывал. Схватит и себе заберет! :wink: Я с Василиной вообще не исключаю ситуацию, как с Фотием, когда перед финалом настолько очевиден был фаворит народного голосования.
Только вопрос: на Голосе обязательно каждому участнику петь на английском? Или просто общее соотношение песен на русском и иностранном должно быть выдержано, но не у конкретного участника? Просто Василину на инглише представить трудно. И жалко..

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#9

Сообщение Serg » 22 окт 2017, 03:53

В док. фильме про Пелагею мелькнули дуэты поединков. Василина против Мстояна, если не ошибаюсь. Что ж, шансы у девочки есть (я не голос сравниваю).
А вот Караневский, кажись, против Сафиулина. :nono: :japrotiv: Вот тут мой прогноз зашатался.. Так уж Пелагея нахвалила Алексея на СП, вряд ли она его сразу уберёт. :(

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#10

Сообщение WEBMaster » 03 ноя 2017, 00:55

Serg писал(а):
21 окт 2017, 03:22
А, да, он же еще знакомец Пелагеи, а народу это не понравится.
Напомню - Тина Кузнецова. :wink:
Serg писал(а):
21 окт 2017, 03:22
открытости и понятности для народа ему не хватит для победы.
Он не победит, разговор о финале. Он народник, у них вся линия расчитана на любовь ко всему народному. Сейчас побеждает тот, кто выходит на финал с русской композицией, народная манера Поли в финале сыграет ему на руку, особенно дуэт или всё начнётся даже с трио - а это будут бомбы, особенно на сложении их голосов, у Поли шикарная мужская голосовая составляющая в тембре, послушай как она с казачьими хорами поёт - (последняя треть) и подъехать под вокал Сафиулина у неё не проблема, сложение будет 100%, увидишь, петь будут даже в одной тональности и с фантастическими опеваниями.
Изображение

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#11

Сообщение Serg » 03 ноя 2017, 03:34

Думаешь, Поля его будет беречь для совместного дуэта? Что ж, версия нравится. :cool: Поглядим.

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#12

Сообщение Serg » 23 дек 2017, 03:50

Алиска, ну что, по одному финалисту мы с трудом угадали. :hyhyhy:
По остальным я, конечно, как из пушки по воробьям. Но по Просекиной, считаю, Билан сглупил. Она, по-моему, по просмотрам до сих пор лидирует по этому сезону. Да и твои трое еще до полуфинала слились.. :wink:

Аватара пользователя
Serg
Свой человек
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 01:49
Репутация: 5095
Пол:

Голос-6. Наши прогнозы

#13

Сообщение Serg » 29 дек 2017, 23:49

Алиска, ты угадала, что победит команда Градского, я - что в команде Градского лучшим станет Алахяров. :victory: :hyhyhy:

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19277
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 194
Откуда: Russia

Голос-6. Наши прогнозы

#14

Сообщение WEBMaster » 30 дек 2017, 02:55

Serg писал(а):
29 дек 2017, 23:49
ты угадала, что победит команда Градского, я - что в команде Градского лучшим станет Алахяров.
Я ещё угадала Ян Гэ у Димы и Алахярова уже позже, как только Софа Онопченко вылетела, там в теме сразу и написано это. Хотя какая уже разница, с полуфинала уже мне было по барабану кто победит, это было ясно почти на все 100.
Градский делал ставку на Лору, но женская категория протащила Селима, а из-за Лоры он выкинул Софу, которая сильнее их всех вместе взятых.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Голос - 6 Сезон»