Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28776

Сообщение РиоРита » 11 фев 2019, 22:49

Есения, сейчас какой-то вирус гриппа нетипичный. Его антибиотиками лечат, т.к. обычные противовирусные препараты на него не воздействуют. У меня коллега на работе даже в больницу загремел , т.к. не сразу стал антибиотики пить.
Вальпуро тоже про этот грипп писал. Он ещё имунную систему подрывает и аллергическую реакцию вызывает.
Так что пей , что прописали и быстрее выздоравливай.



Аватара пользователя
Река

Нашедшейся потеряшке
Свой человек
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 12:21
Награды: 1
Репутация: 3317

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28777

Сообщение Река » 11 фев 2019, 23:10

Да, сейчас вирус какой-то термоядерный ходит. Может перерасти в пневмонию. У нас в городе уже одну школу из-за пневмонии закрыли на карантин.

Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 69676
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:28
Репутация: 248840

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28778

Сообщение Гоша » 11 фев 2019, 23:39

vic писал(а):
11 фев 2019, 22:44
Жанку Бадоеву переманили на Первый. Вот токо ее нам не хватало :D
Никогда не слышала о ней, а тут воначоооо..)))))
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra ... doeva.html
ля-ля-ля

Аватара пользователя
НеСпиЗамерзнешь

Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Приз зрительских симпатий VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 26214
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:49
Награды: 6
Репутация: 56721
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28779

Сообщение НеСпиЗамерзнешь » 11 фев 2019, 23:50

vic писал(а):
11 фев 2019, 22:44
Жанку Бадоеву переманили на Первый. Вот токо ее нам не хватало :D
скучная, занудная, бяда с юмором, да ещё с гемрроем носа
в душЕ я Изольда Амфибрахиевна
а в дУше я Акулина Харлампиевна

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19280
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 2
Откуда: Russia

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28780

Сообщение WEBMaster » 12 фев 2019, 00:07

У "Джамшута" чердак окончательно навернулся :crazy: :lol:

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Жесть! :O Это что она детям сзади показывает? :lol:
.
► Показать
Изображение

Аватара пользователя
yilativs

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:54
Награды: 2
Репутация: 9080

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28781

Сообщение yilativs » 12 фев 2019, 02:35

Да перестаньте. Труселя у неё, уверен, надеты. И дети всё это видят каждый день, и, как испорченные взрослые, ни о чём таком не думают. Она, конечно, дура, кмк, но ничего ТАКОГО не сделала.
Меня всё время это как-то напрягало, что-ли. Заглянули, блин, под юбку. И ЧТО? Вы гимнасток видели? А теннисисток? А фигурное катание? (не-не, не пляж - там другое). Не знаю. Может я неправ.
Здесь всё по-другому. Перед выходом на трак мы переодеваемся - грязь и всё такое. Я не могу переодеться на рабочем месте (надо идти на другую сторону этажа в раздевалку), тк кто-то может это счесть эксгибиционизмом. ТОЛьКО ПОЭТОМУ, а не потому, что де "стыдно, когда видно".

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28782

Сообщение Аля » 12 фев 2019, 03:35

yilativs писал(а):
12 фев 2019, 02:35
Труселя у неё, уверен, надеты.
ага там явно панталоны с начесом,закрывающие все что нужно :crazy:
yilativs писал(а):
12 фев 2019, 02:35
И дети всё это видят каждый день, и, как испорченные взрослые, ни о чём таком не думают.
и поэтому так смотрят? ну может канеш они удивились как она так пополам сложилась,но не хотела бы я быть там позади и уж точно не хотела бы,чтоб мой ребенок на это смотрел..
yilativs писал(а):
12 фев 2019, 02:35
Вы гимнасток видели? А теннисисток? А фигурное катание?
yilativs писал(а):
12 фев 2019, 02:35
не пляж - там другое
именно,что другое.. у балерин под пачку тож можно заглянуть и это тож другое..
Изображение

Кузя

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28783

Сообщение Кузя » 12 фев 2019, 04:49

AnaisAnais, спасибо милая Анаис ,что помнишь обо мне :akiss: я совсем заплюхался уже,даже про свой праздник забыл..я просто устал пугать и просто устал...завтра ухожу в отпуск :bbspit: Тебе и Всем форумчанам тоже счастья и всего доброго :hi:

Аватара пользователя
Кума Шаурма

Рубиновый Орден Волшебное Перо VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Ветеран-организатор
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 02:31
Награды: 4
Репутация: 30330
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28784

Сообщение Кума Шаурма » 12 фев 2019, 06:47

В далёком Лос-Анджелесе шла церемония вручения наград «Грэмми» за достижения в мире музыке - что-то типа нашего «Золотого граммофона». В качестве ведущей на этот раз трудилась Алиша Киз, главным сюрпризом стало появление на сцене супруги бывшего президента США Мишель Обамы, а приз за лучшую песню получил Дональд Гловер под псевдонимом Childish Gambino за хит «This is America». В отличие от многочисленных участников и гостей, Дональд по неизвестным причинам не смог лично выйти на сцену, чтобы получить статуэтку.
Изображение
Мишель Обама на сцене.
► Показать
Я буду с тобой, ты будешь со мной, мы вместе пойдём за двойной шаурмой
Изображение

K1r1LL

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28785

Сообщение K1r1LL » 12 фев 2019, 07:42

vic писал(а):
11 фев 2019, 22:44
Жанку Бадоеву переманили на Первый. Вот токо ее нам не хватало
НеСпиЗамерзнешь писал(а):
11 фев 2019, 23:50
скучная, занудная, бяда с юмором, да ещё с гемрроем носа
Когда впервые её увидел (она ещё с тогдашним мужем Аланом, который клипы звездЯм снимает, вела "Орла и решку"), я был, мягко говоря, в шоке... :crazy: Несимпатичная, с неприятным голосом (мне кажется, в нос разговаривает). По "Пятнице" вела какие-то программы по моде... Пошла по пути Лены Летучей?))
Гоша писал(а):
11 фев 2019, 23:39
Никогда не слышала о ней, а тут воначоооо..)))))
Она "Орла и решку" вела. Правда, первые два сезона, по-моему...

Аватара пользователя
Valensia

Рубиновая Звезда 1 степени Победа в номинации VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:17
Награды: 4
Репутация: 19786
Откуда: дания
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28786

Сообщение Valensia » 12 фев 2019, 08:16

Есения писал(а):
11 фев 2019, 21:21
Это что сейчас такая тенденция сразу антибиотик назначать ?
Это смотря на диагноз: грип, ОРВИ или что?

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Есения, для тебя и всем болеющимИзображение

Аватара пользователя
michalchik

Серебряная Звезда 3 степени Любовь VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11083
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 11:38
Награды: 4
Репутация: 26505

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28787

Сообщение michalchik » 12 фев 2019, 08:28

Хорошего дня!
ttps://www.youtube.com/watch?v=T71o5EgzVBk

Аватара пользователя
брызги шампанского

Серебряная Звезда 3 степени Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 3473
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 10:52
Награды: 3
Репутация: 11432
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28788

Сообщение брызги шампанского » 12 фев 2019, 08:31



Павел Вякин и его питомец , тот самый футбольный Тима, которого иногда шутливо называют Димой.

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
Алиска писал(а):
12 фев 2019, 00:18
Это что она детям сзади показывает?
Чёта захотелось хмуро пошутить : нашу жизнь)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Иви писал(а):
11 фев 2019, 18:07
Единственно, вспоминаю с ужасом душевую в роддоме.
Есть такое дело))

vic

Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Лучший Игрок Мафии
Старожил
Сообщения: 22852
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:05
Награды: 6
Репутация: 63332
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28789

Сообщение vic » 12 фев 2019, 09:40

K1r1LL писал(а):
12 фев 2019, 07:42
vic писал(а):
11 фев 2019, 22:44
Жанку Бадоеву переманили на Первый. Вот токо ее нам не хватало
НеСпиЗамерзнешь писал(а):
11 фев 2019, 23:50
скучная, занудная, бяда с юмором, да ещё с гемрроем носа
Когда впервые её увидел (она ещё с тогдашним мужем Аланом, который клипы звездЯм снимает, вела "Орла и решку"), я был, мягко говоря, в шоке... :crazy: Несимпатичная, с неприятным голосом (мне кажется, в нос разговаривает). По "Пятнице" вела какие-то программы по моде... Пошла по пути Лены Летучей?))
Гоша писал(а):
11 фев 2019, 23:39
Никогда не слышала о ней, а тут воначоооо..)))))
Она "Орла и решку" вела. Правда, первые два сезона, по-моему...
она говорит, что именно ей принадлежит идея Орла и Решки....
А еще придумала битву косметических салонов...
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

K1r1LL

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28790

Сообщение K1r1LL » 12 фев 2019, 09:43

vic писал(а):
12 фев 2019, 09:40
она говорит, что именно ей принадлежит идея Орла и Решки....
Брешет она, что с Аланом придумали это шоу... Хотя нет, пишут, что Жанна участвовала в создании "Орла и решки")) Это же совсем другое? Авторы и создатели - продюсер Лободы Нателла Крапивина и чета Синельниковых (Евгений Синельников тоже был ведущим)

Вообще, судя по её биографии, у неё есть опыт создания программ

Аватара пользователя
Кума Шаурма

Рубиновый Орден Волшебное Перо VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Ветеран-организатор
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 02:31
Награды: 4
Репутация: 30330
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28791

Сообщение Кума Шаурма » 12 фев 2019, 10:38

В субботу власти Архангельской области приняли решение ввести на территории архипелага Новая Земля режим чрезвычайной ситуации из-за небывало большого скопления белых медведей вокруг населенных пунктов. В районе поселка Белушья Губа отмечено наличие 52 белых медведей, заходящих на территорию населенного пункта.
Изображение
► Показать
Отмечаются случаи агрессивного поведения диких животных – нападения на людей, проникновения в жилые и служебные помещения. Родители боятся отпускать детей в школу. Сегодня на место прибывает группа экспертов, в составе которой ученые и представители Росприроднадзора. Специалистам предстоит оценить обстановку и разработать план по предотвращению нападения белых медведей на людей.
Я буду с тобой, ты будешь со мной, мы вместе пойдём за двойной шаурмой
Изображение

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34817
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124454

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28792

Сообщение limonoff » 12 фев 2019, 12:12

Жена Пескова Навка задолжала налоговой службе США около 10 млн долларов, выяснили журналисты.

Бывшая олимпийская чемпионка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка задолжала налоговой службе США не менее 10 миллионов долларов, выяснили журналисты The Guardian, проведшие расследование совместно с центром "Досье".

Навка обосновалась в США с ее тогдашним мужем Александром Жулиным еще в 1990-е годы, а с 2006-го по 2015 год жила там постоянно, пишет газета. Супруги также владели несколькими объектами недвижимости. В течение этого периода она должна была ежегодно декларировать свои доходы, включая доходы из российских источников. Однако она могла предоставлять недостоверную информацию Налоговому управлению, сообщается на сайте центра "Досье".
В частности, в феврале 2014 года Навка открыла три банковских счета в банке Цюриха и в тот же день создала офшорную компанию на Британских Виргинских островах, но нет информации о том, что она раскрыла в американском казначействе свои швейцарские счета.

Кроме того, Навка и Жулин не выплатили как минимум два ипотечных кредита. По первому фигуристке еще в 2013 году грозила конфискация недвижимости, но она продала свою нью-йоркскую квартиру за 1,775 млн долларов. Второй кредит был равен 1,3 млн долларов, его супруги оформили в 2006 году под залог дома в Нью-Джерси. В январе 2019 года собственность перешла к банку в рамках иска о взыскании неуплаченного кредита и налогов на имущество в размере свыше 128 тысяч долларов.

При этом до января 2019 года Навка и Жулин продолжали оставаться собственниками дома, хотя по американской налоговой декларации 2009 года он числился проданным за 1,2 млн долларов.
Навка и Жулин развелись в 2010 году, однако в течение еще несколько лет они продолжали заполнять декларации в качестве супругов, что позволяло сэкономить на налогах. Они пользовались налоговой льготой по меньшей мере до 2013 года, пишет сайт.

Guardian отмечает, что Навка отказалась отвечать на вопросы издания. "В предыдущей статье вы не использовали мои ответы и комментарии, которые я вам отправила. Очевидно, ваша газета не стремится к объективности. Поэтому я не вижу смысла в том, чтобы отвечать на дальнейшие вопросы", - заявила она. По ее словам, в утверждениях журналистов есть "ложные и неточные сведения".
Навка стала женой пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова 1 августа 2015 года. На прошлой неделе центр "Досье" и The Guardian опубликовали еще одно расследование, согласно которому Татьяна Навка не закрыла швейцарский счет. Песков заявил, что после переезда из США его жена закрыла все счета в иностранных банках. "У меня нет действующего банковского счета за рубежом", - заявила сама Навка.
Если Навка действительно владеет зарубежным банковским счетом, то этим она нарушает российское законодательство. Закон о запрете иностранных счетов и вкладов для чиновников и их близких родственников вступил в силу в мае 2013 года.

Супруга главы пресс-службы Кремля также упоминалась в "Панамских документах", опубликованных весной 2016 года Международным консорциумом журналистских расследований. В апреле 2016 года The Guardian опубликовала документы, подтверждающие, что Навка в 2014 году зарегистрировала офшорную компанию. Песков опроверг ее наличие.

newsru.com
Форум - это Я

Vittoria

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28793

Сообщение Vittoria » 12 фев 2019, 12:27

Кума Шаурма писал(а):
12 фев 2019, 10:38
большого скопления белых медведей вокруг населенных пунктов. В районе поселка Белушья Губа отмечено наличие 52 белых медведей, заходящих на территорию населенного пункта.
Вот этот свинарник, что на втором и третьем фото, не мишки же устроили? :O конечно, они этот клондайк стороной не обойдут. Люди сами устроили себе эту проблему, нмв.

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34817
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124454

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28794

Сообщение limonoff » 12 фев 2019, 12:33



WSS16 Professional Salsa On2 World Champions Sanfilippo Tabo Simone & Maso Serena
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34817
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124454

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28795

Сообщение limonoff » 12 фев 2019, 12:43

Тут ютюб-блоггеры вспомнили про существование ЛАГ и ее шоу и решили проехаться по ней.

Игла мужского одобрения на "Давай поженимся" | Мари Говори

Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34817
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124454

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28796

Сообщение limonoff » 12 фев 2019, 12:53

Неплохое выступление Юлии Топольницкой на Камеди батл. В конце нелохо подколола Светлакова..



Comedy Баттл: Юлия Топольницкая - О жизни актёра и кастинг в «Жених-2»
Форум - это Я

Аватара пользователя
Кума Шаурма

Рубиновый Орден Волшебное Перо VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Ветеран-организатор
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 02:31
Награды: 4
Репутация: 30330
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28797

Сообщение Кума Шаурма » 12 фев 2019, 12:57

Выговор от министра культуры получила директор Третьяковки Зельфира Трегулова. Наказание руководитель галереи получила в связи с кражей картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым».
Не слишком ли сурово?
Действительно, там этих картин - тысячи, а выговор - стресс для творческого человека. Бережнее надо с кадрами.
У нас тут всё-таки не «Рибок» какой-нибудь, в штаб-квартире которого вчера открестились от согласования скандальной российской рекламной кампании, где в качестве механизма продвижения бренда, дамам предлагалось сесть на лица кавалеров.
Изображение
В компании также сообщили, что автор идеи и маркетолог Reebok в России Александр Голофаст больше не работает в компании: «Его комментарии не отражают взгляды и мнение компании. Такое исполнение нашей акции Be more human, которое было удалено, как только мы о нем узнали, не было согласовано с Reebok».

Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ» в эфире «Дождя» вчера заявила, что пригласила бы господина Голофаста на работу «не задумываясь». Пригласила ли - пока неизвестно.
Я буду с тобой, ты будешь со мной, мы вместе пойдём за двойной шаурмой
Изображение

K1r1LL

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28798

Сообщение K1r1LL » 12 фев 2019, 14:08

Mdja писал(а):
12 фев 2019, 14:03
Тетка она прикольная, но что она вести будет в этом серпентарии? Не плучится как с Летучей?
Что-то о путешествиях, судя по всему

Аватара пользователя
Лабутены
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:11
Репутация: 124

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28799

Сообщение Лабутены » 12 фев 2019, 14:20

Алиска писал(а):
12 фев 2019, 00:18
Это что она детям сзади показывает?
Кормилицу.
Кума Шаурма писал(а):
12 фев 2019, 10:38
В субботу власти Архангельской области приняли решение ввести на территории архипелага Новая Земля режим чрезвычайной ситуации из-за небывало большого скопления белых медведей вокруг населенных пунктов. В районе поселка Белушья Губа отмечено наличие 52 белых медведей, заходящих на территорию населенного пункта.
Ничего удивительного. Мусор убирать не пробовали?
А потом начинают петардами медведей кормить и снимать, и отстреливать. Пришли к ним, все изгваздюкали и удивляются.
Кума Шаурма писал(а):
12 фев 2019, 12:57
Тина Канделаки, генеральный продюсер «Матч ТВ» в эфире «Дождя» вчера заявила, что пригласила бы господина Голофаста на работу «не задумываясь». Пригласила ли - пока неизвестно.
Тина, не задумываться - твое естественное состояние.
ОТ Голофаста комментарии на Фейсбук:
Сначала мой любимый комментарий из тысячи, пришедших в личку за последние 3 дня, а потом поясню сам:
«Я честно скажу мне кампания не нравится, но то что она такая смелая — это о***) как раз то, чего не хватает. Расшевелить закостенелую совковкую :)ашку c её зоновскими понятиями».

► Показать


Аватара пользователя
Лабутены
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 21:11
Репутация: 124

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28800

Сообщение Лабутены » 12 фев 2019, 14:25

Mdja писал(а):
12 фев 2019, 14:20
При этом что хотел бренд (иностранцы)
А хайпожор Голохвастов хотел привлечь к себе внимание и пересесть на питательные гранты. К рукам его приберут моментально - у нас не так много отморозков, согласных озвучивать любой текст.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Mdja писал(а):
12 фев 2019, 14:03
Тетка она прикольная,
Она живет в Италии, выпускает свою линейку обуви, очень много снимает проектов.

Закрыто

Вернуться в «Темы (Архивные) 2»