Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28111

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 12:59

Телеграм-канал 112:

"⚡️Сенатор Рауф Арашуков арестован в зале заседаний Совета Федерации – РИА Новости со ссылкой на источник.

❗️Перед задержанием 32-летнего парламентария пленарное заседание Совета Федерации неожиданно для прессы было переведено в закрытый режим, а вход в зал перекрыли сотрудники Федеральной службы охраны.

❗️Сенатору Арашукову предъявлено обвинение по ряду статей, в том числе об организации преступной группировки в КЧР.

Как сообщил наш источник, задержание сенатора Рауфа Арашукова прямо во время заседания Совфеда прошло максимально вежливо и тихо - "просто зашли сотрудники в штатском и без криков, спокойно вывели человека"

Имя сенатора Рауфа Арашукова раньше всплывало сразу в двух делах об убийстве.

Несколько лет назад его назвали заказчиком убийства Аслана Жукова — лидера одного из черкесских движений. Фамилию сенатора озвучил один из киллеров.

Недавно Арашукова обвинили в причастности к убийству Фраля Шебзухова — советника главы республики. Обвинили не органы, а те, кого считали причастными к преступлению. Тихо, между собой, на допросе.


⚡️«Единая Россия» приостанавливает членство в партии сенатора Рауфа Арашукова."

.........

Да у них там вся партия состоит из таких упырей, жуликов, убийц и воров

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Сын газового олигарха, 34летний сенатор Рауф Арашуков.


Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28112

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 13:06

Телеграм-канал 112:

"У задержанного в Совете Федерации сенатора Рауфа Арашукова обнаружили поддельный загранпаспорт.

По нему он и должен был в ближайшее время вылететь в Эмираты. На постоянное место жительства.

Между тем в кабинете Арашукова кипит работа. Шокированные помощники сенатора разбирают бумаги и, разумеется, ничего не комментируют."
Форум - это Я

Vittoria

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28113

Сообщение Vittoria » 30 янв 2019, 14:34

limonoff писал(а):
30 янв 2019, 12:55
Семьи нет
Странно, почему семьи нет в итоге? Муж же не перестал любить этих детей? он же был счастлив 2,5 года.. и жена не сама себе ЭКО сделала. А в клинике виновные должны понести наказание, ведь скорее всего там и ещё одну пару сделали несчастной?
Последний раз редактировалось Vittoria 30 янв 2019, 17:24, всего редактировалось 1 раз.

vic

Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Лучший Игрок Мафии
Старожил
Сообщения: 22852
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:05
Награды: 6
Репутация: 63332
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28114

Сообщение vic » 30 янв 2019, 15:47

limonoff писал(а):
30 янв 2019, 13:02
Телеграм-канал 112:

"⚡️Сенатор Рауф Арашуков арестован в зале заседаний Совета Федерации – РИА Новости со ссылкой на источник.

❗️Перед задержанием 32-летнего парламентария пленарное заседание Совета Федерации неожиданно для прессы было переведено в закрытый режим, а вход в зал перекрыли сотрудники Федеральной службы охраны.

❗️Сенатору Арашукову предъявлено обвинение по ряду статей, в том числе об организации преступной группировки в КЧР.

Как сообщил наш источник, задержание сенатора Рауфа Арашукова прямо во время заседания Совфеда прошло максимально вежливо и тихо - "просто зашли сотрудники в штатском и без криков, спокойно вывели человека"

Имя сенатора Рауфа Арашукова раньше всплывало сразу в двух делах об убийстве.

Несколько лет назад его назвали заказчиком убийства Аслана Жукова — лидера одного из черкесских движений. Фамилию сенатора озвучил один из киллеров.

Недавно Арашукова обвинили в причастности к убийству Фраля Шебзухова — советника главы республики. Обвинили не органы, а те, кого считали причастными к преступлению. Тихо, между собой, на допросе.


⚡️«Единая Россия» приостанавливает членство в партии сенатора Рауфа Арашукова."

.........

Да у них там вся партия состоит из таких упырей, жуликов, убийц и воров

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Сын газового олигарха, 34летний сенатор Рауф Арашуков.
папку егоного тож повязали!
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Аватара пользователя
Британия
Супермодератор
Сообщения: 19156
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:01
Репутация: 93100
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28115

Сообщение Британия » 30 янв 2019, 16:09

vic писал(а):
30 янв 2019, 15:47
папку егоного тож повязали!
Газ воровал
-----------------------------------------
Изображение

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28116

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:39

Vittoria писал(а):
30 янв 2019, 14:34
limonoff писал(а):
30 янв 2019, 12:55
Семьи нет
Страно, почему семьи нет в итоге? Муж же не перестал любить этих детей? он же был счастлив 2,5 года.. и жена не сама себе ЭКО сделала. А клинике виновные должны понести наказание, ведь скорее всего там и ещё одну пару сделали несчастной?
Может там муж категоричный максималист не способный на компромис и вникание в ситуацию.
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28117

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:44

Сотрудники Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) 30 января провели обыски в кабинете и по месту жительства мэра Риги Нила Ушакова, передает агентство LETA. Также появилась неподтвержденная информация, что мэр был задержан.

Четыре сотрудника бюро прибыли в Рижскую думу около полудня и сразу проследовали в кабинет мэра. Покинули кабинет они в сопровождении директора юридического управления думы Яниса Лиепиньша. При этом ни на один вопрос журналистов представители БПБК не ответили, а из кабинета Ушакова сверток, вероятно, с компьютером, а также большую папку с документами.

В БПБК агентству подтвердили, что в рамках уголовного процесса в среду работники бюро провели "неотложные процессуальные действия", но других комментариев не дали.

Сам мэр отрицает свою причастность к каким-либо преступлениям. "Могу, положа руку на сердце, говорить, что моя совесть чиста", - сказал Нил Ушаков. По словам высокопоставленного чиновника, ему не присвоили какого-либо статуса.

Один из лидеров партии "Согласия", в которой состоит Ушаков, Янис Урбанович сообщил, что ничего не знает об обысках - ему стало известно о них из СМИ. Он пытался связаться с Ушаковым, но ему это не удалось. Урбанович ждет разъяснений от БПБК и надеется, что произошло недоразумение.

В доме Нила Ушакова в Межапарке продолжается обыск, пишет портал Skaties.lv. Ушаков в тот момент находился дома.

Delfi со ссылкой на LETA сообщило, что возле дома Ушакова находится машина, в которой сидит его шофер. Информагентство DELFI.lv также опубликовало на своей страничке в Facebook видео, снятое в тот момент, когда сотрудники правоохранительных органов покинули дом мэра.

Около 14:00 жена Ушакова и руководитель его бюро Ивета Страутиня-Ушакова вышла из дома, вероятно, в сопровождении сотрудника БПБК, и прошла в гараж.

"Нил Ушаков не находится ни в отпуске, ни в командировке, - заявил Delfi исполняющий обязанности руководителя пресс-службы Рижской думы Угис Видаускис. - О своем местонахождении он мне не отчитывается". Ушаков собирался появиться в думе между 15:00 и 16:00 (между 16:00 и 17:00 по московскому времени).

Портал Lsm.lv со ссылкой на Рижский суд Видземского предместья отмечает, что никаких мер пресечения к Ушакову пока не применялось. Однако бывший депутат рижской Думы Руслан Панкратов написал в Facebook, что мэра задержали и везут в следственный изолятор.

По словам депутата Рижской думы Вилниса Кирсиса из "Нового Единства", оппозиция повторно начинает собирать подписи за отставку Ушакова.

Происходящее может быть связано с коррупционным скандалом в муниципальном предприятии Rigas Satiksme, в связи с которым в Рижской думе проходил обыск 11 декабря.

newsru.com
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28118

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:45

Telegram-канал Гусь:

"​​Мой челендж "10 лет назад"."
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28119

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:47

Телеграм-канал The Times:
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28120

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:50

Telegram-канал FTP:

"В Бурятии школьники опоздали на урок, за это их заставили час сидеть в противогазах.

Eще бы розгами отлупили.
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28121

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:52

Telegram-канал FTP:

"Житель ЕКБ спас двух 12-летних девочек и 10-летнего мальчика, за это МЧС наградило его огнетушителем

Венесуэла, мы рядом."
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28122

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:54

Telegram-канал FTP:

"Сегодня СМИ заметили запись: «5 тысяч солдат в Колумбию» в блокноте у секретаря по нацбезопасности США Джона Болтона, пока никто не понимает, что это значит, в правительстве Колумбии заявили, что никаких американских военных они не ждут.

Ранее США допускали вариант поставок гуманитарной помощи в Венесуэлу через соседние страны."
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28123

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 16:55

Telegram-канал FTP:

"Минюст пояснил, что значит их предложение не наказывать за коррупцию в «обстоятельствах непреодолимой силы»

По словам чиновников, моногорода и закрытые административно-территориальные образования не могут соблюдать антикоррупционное законодательство в силу объективных причин.

Помимо этого в Минюсте сообщили, что не должно наказываться взяточничество, связанное с длительным тяжелым заболеванием. Не думали коррупционные деньги направить в легальную медицину и по-другому решать эту проблему?"
Форум - это Я

Аватара пользователя
Иви
Модератор
Сообщения: 34737
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 10:23
Репутация: 144983
Откуда: Москва

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28124

Сообщение Иви » 30 янв 2019, 17:07

limonoff писал(а):
30 янв 2019, 16:50
Telegram-канал FTP:

"В Бурятии школьники опоздали на урок, за это их заставили час сидеть в противогазах.

Eще бы розгами отлупили.
Фигня. Мы сидели в противогазах 45 мин. на уроке НВП (начальная военная подготовка)

Аватара пользователя
аза

Рубиновая Звезда 1 степени
Свой человек
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:40
Награды: 1
Репутация: 7200

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28125

Сообщение аза » 30 янв 2019, 19:57

Иви писал(а):
30 янв 2019, 17:07
limonoff писал(а):
30 янв 2019, 16:50
Telegram-канал FTP:

"В Бурятии школьники опоздали на урок, за это их заставили час сидеть в противогазах.

Eще бы розгами отлупили.
Фигня. Мы сидели в противогазах 45 мин. на уроке НВП (начальная военная подготовка)
ага, а нас еще вокруг школы заставляли в костюмах химзащиты и противогазах бегать! хилы нынче школяры пошли :hyhyhy:

Аватара пользователя
Муха

Рубиновая Звезда 1 степени Любовь VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 19088
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 20:17
Награды: 5
Репутация: 125325

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28126

Сообщение Муха » 30 янв 2019, 21:06

Британия писал(а):
30 янв 2019, 16:09
vic писал(а):
30 янв 2019, 15:47
папку егоного тож повязали!
Газ воровал
ага, на 30 млрд рубчиков подсуетился! И зачем человеку столько денег? На что тратить? И трех жизней не хватит! А у гробика багажника на крышке нет..

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28127

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 22:07

Телеграм-канал Открытые Медиа:

"Отец задержанного сенатора, по совместительству — советник главы «Газпром межрегионгаза» Рауль Арашуков, на гаджетах экономить не привык. Следователи изъяли у него 11 мобильных телефонов, шесть планшетов и четыре ноутбука."
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28128

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 22:08

Телеграм-канал Открытые медиа:

"🔥Сенатор Рауф Арашуков обошелся на суде без переводчиков, которых просил ранее. Кажется, их никто ему и не предлагал. Басманный суд Москвы арестовал сенатора до конца марта, передает корреспондент «Открытых медиа» из зала суда.

Следствие обвиняет сенатора как минимум в двух убийствах, а также хищении газа на территории республике, следует из ходатайства об аресте, зачитанного на суде следователем.

Речь идет об убийствах главы молодежного движения Аслана Жукова и советника президента республики Фраля Шебзухова. Эти дела только в сентябре 2018 года были переданы в центральный аппарат СКР и соединены в одно производство. Отдельно Арашукову вменяется хищение природного газа в республике во время закупок для Газпрома. Именно из-за подозрений в соучастии в этом преступлении в среду также был задержан отец сенатора — Рауль Арашуков. По версии обвинения, они похитили газа на сумму более чем 30 млрд рублей.

Сам сенатор вину не признает, но заседание по его просьбе проводилось в закрытом режиме."
Форум - это Я

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28129

Сообщение limonoff » 30 янв 2019, 22:15

Телеграм-канал Лента Дня:

"​​Стало известно, что семья Арашуковых испортила отношения с Кадыровым после серьезного конфликта. Говорят, что их «падение» произошло именно из-за противостояния с главой Чечни."
Форум - это Я

Аватара пользователя
Горбушка

Нашедшейся потеряшке Лучший Игрок Мафии
Свой человек
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:43
Награды: 2
Репутация: 13751
Откуда: Украина. г.Харьков
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28130

Сообщение Горбушка » 30 янв 2019, 22:18

Муха писал(а):
30 янв 2019, 21:06
И зачем человеку столько денег? На что тратить? И трех жизней не хватит! А у гробика багажника на крышке нет..
:gyi: Вспомним Шуру Балаганова в трамвае. В кармане 50 тыс от Бендера, а он тянет редикюль, в котором 1 руб 70 коп...
"Я машинально! "
По привычке...
Или НАМ не понять, у кого не было миллионов долларов - зачем ИМ ещё...Это уже как хобби, как Игра, как спорт...

Аватара пользователя
Maruseshka

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 10:22
Награды: 3
Репутация: 31389

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28131

Сообщение Maruseshka » 30 янв 2019, 22:55

А я хочу Год культуры посмотреть:))) С 4 февраля на ТНТ. Судя по рекламе, веселенькое кино:))) И актеры хорошие. :cool:

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28132

Сообщение Стрекоза » 30 янв 2019, 23:04

Сейчас из- за противогазов вой поднимется :hyhyhy:

Аватара пользователя
Гоша
Старожил
Сообщения: 69676
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 09:28
Репутация: 248840

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28133

Сообщение Гоша » 30 янв 2019, 23:04

Maruseshka писал(а):
30 янв 2019, 22:55
А я хочу Год культуры посмотреть:))) С 4 февраля на ТНТ. Судя по рекламе, веселенькое кино:))) И актеры хорошие. :cool:
Это опыт повторить фееричный "Домашний арест". Неудачный;) Копировали многое с Ареста, даже неловко за них.)
ля-ля-ля

Аватара пользователя
ала

Золотая Звезда 2 степени Нашедшейся потеряшке VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 23925
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 19:56
Награды: 5
Репутация: 69623
Пол:

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28134

Сообщение ала » 30 янв 2019, 23:55

Стрекоза писал(а):
30 янв 2019, 23:04
Сейчас из- за противогазов вой поднимется :hyhyhy:
Очередная сенсация из ужасов школьной жизни. У нас было военное дело, сидели в противогазах .В минутах не знаю сколько.

Аватара пользователя
limonoff

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Старожил
Сообщения: 34806
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 11:52
Награды: 4
Репутация: 124444

Что стало с международным форумом первого канала? Почему закрыли МФПК

#28135

Сообщение limonoff » 31 янв 2019, 00:43

Девушки, ну это же было не военное дело, а обычный урок и применили к ним эту меру не как обучающую, как в вашем случае, а как наказательную. И нелепо и дико.
Форум - это Я

Закрыто

Вернуться в «Темы (Архивные) 2»