Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

Модератор: Аля

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1

Сообщение Аля » 03 фев 2018, 22:02

Изображение
XXIII Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в городе Пхёнчхане, Республика Корея.
Добро пожаловать всем любителям зимних видов спорта :D
Изображение
Вперед,Россия!!! Изображение


Изображение

Jackie

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1141

Сообщение Jackie » 28 фев 2018, 17:36

Этери оказалась подружкой Жениной матери, я б тоже на ее месте расстроилась, если бы не довела дочь подруги до золота. Получается, что выгнав, но взяв обратно Алину, она свинью подложила Медведевой . Интересно, как на след. сезон соображать программы будут. Одинаковые по стоимости? Но на *дешевую* Алина уже не согласится, а *дорогую* Медведева не выкатает.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Аля писал(а):
28 фев 2018, 17:31
вот таких вещей никогда не понимаю.
просто для сведения - Женины болелы перед ПП желали Алине ногу сломать перед соревнованием; так что я еще ничего плохого и не пожелала

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
и теперь понятно, почему Липницкая ушла к другому тренеру - все внимание Жене было, хотя Юля все-таки золото в команде получила; хотя она зря ушла, лучше Этери тренеров пока нет; но ведь всем девчонкам хочется внимания, а тут Этери заявляет, что Женя это вторая дочка; да теперь еще впадает в шок, когда видит 2-е место у Жени; никто Алину не поздравил после победы, много позднее всего лишь один Даниил подошел,и тот постеснялся радость показать; по мне так хоть каждый год чемпоинки меняются, лишь бы не зазвездились

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1142

Сообщение Аля » 28 фев 2018, 17:50

Jackie писал(а):
28 фев 2018, 17:44
Женины болелы перед ПП желали
я читала и тех и других болельщиков,все хороши,но еще нам тут не хватало такого желать спортсменам..
Изображение

Aleksveta

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1143

Сообщение Aleksveta » 28 фев 2018, 17:59

Аля писал(а):
28 фев 2018, 17:50
я читала и тех и других болельщиков,все хороши,но еще нам тут не хватало такого желать спортсменам..
Да уж! На протяжении всей Олимпиады, никто не позволял себе писать такие гадости. Читать противно.

Jackie

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1144

Сообщение Jackie » 28 фев 2018, 18:06

Aleksveta писал(а):
28 фев 2018, 17:59
никто не позволял себе писать такие гадости. Читать противно.
ну и хорошо, что я обсуждение Олимпиады здесь прозевала, а то ведь позабыла, что в палисаднике топтать цветы не разрешается; я думала, только о политике нельзя; оказывается, вообще ничего сказать нельзя; надо, наверное, начать открытки постить, чтоб *не противно* людям было))

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1145

Сообщение Аля » 28 фев 2018, 18:10

Jackie писал(а):
28 фев 2018, 18:06
вообще ничего сказать нельзя
сказать можно,но каким образом мерзкий голос,открытый рот и ее фамилия имеют отношение к фк?
Изображение

Aleksveta

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1146

Сообщение Aleksveta » 28 фев 2018, 18:26

Jackie писал(а):
28 фев 2018, 18:06
я думала, только о политике нельзя;
Также, запрещено оскорбление и обсуждение национальности. Прежде, чем писать посты, ознакомьтесь с правилами форума.

Jackie

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1147

Сообщение Jackie » 28 фев 2018, 18:28

короче, я сказала, что думала,а кому не понравилось, то я не виновата, что Женино время ушло; конечно же, пусть выступает, радует своих поклонников, у нее их немало; она два года была сильной, но выросли другие, кто ее победил - и это надо Жениным болелам как-то теперь проглотить

я,кстати, еще за Алену Савченко с Бруно болела, а не за Тарасову-Морозова; может, это непатриотично, но у Савченко программы глаз не оторвать, именно золотые программы; хотя Тарасову было жалко, когда та заплакала после выступления, но она и не прикидывалась, что в образе оставалась

Пападакис-Сизерон - я им желала победы, но они мне только в 15-16 гг нравились, а как поменяли стиль, перестали заходить

короче, на ЧМ пусть выигрывают Алина, Алёна, Пападакисы и Чен с 6-ю квадами; а все остальные пусть борются за серебро-бронзу

ну , а я уж больше в этой ветке не буду писать, - это на всякий случай, а то ведь не угадать, когда кому противно становится
=========================
озвучивание фамилии - это никак не оскорбление и не обсуждение национальности; смущает не факт фамилии, а то, что ее почему-то решили скрыть, когда наоборот, под ней выступать надо было

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1148

Сообщение РиоРита » 28 фев 2018, 21:24

Ну вы даёте !
Вот за что я разлюбила ФК - слишком субъективный вид спорта . Лыжи и биатлон намного честнее и справедливее . Побеждает тот , кто первым к финишу приходит , а не тот , кто судьям больше нравится . Жизнь спортивная там длинная . Можно и в 30+ медали брать и кубки завоёвывать , да и самих соревнований на порядок больше .
А уж таких ожесточённых болельщиков , как в ФК , особенно в мужском и женском , точно нигде больше нет . Даже футбольным фанатам до них далеко . :hyhyhy:
Поэтому фигуристов я смотрю спокойно - чисто ради эстетического наслаждения .
Последний раз редактировалось РиоРита 28 фев 2018, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1149

Сообщение РиоРита » 28 фев 2018, 22:04

В Кремле состоялась торжественная церемония награждения Президентом России Владимиром Путиным победителей и призеров Олимпиады в Пхенчхане.

"СЭ" посчитал, сколько заработают российские чемпионы и призеры Пхенчхана.
https://www.sport-express.ru/olympics/p ... -1378212/

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1150

Сообщение WEBMaster » 28 фев 2018, 22:37

Jackie писал(а):
28 фев 2018, 17:22
техника у Алины была на 4 балла выше при условии, что обе чисто откатают, так что Алине не урезали - так как расчет был,
Да нет, не так это. Вот расклад программ, во первых раз : viewtopic.php?p=154959#p154959 , а во вторых дыва:
.
► Показать
.
Как тут видно обе программы с точностью до сотых долей построены и подобраны, а дальше на усмотрение судей или на ошибку. Одно предположение я высказала выше ссылкой по поводу каскада, если бы Алина его исполнила - Женя бы выиграла у Алины, у неё были больше оценки за компоненты, но так как он был исполнен уже во второй части коэффициент чуть поднялся на 10% и Алина уравнялась с Женей и вот у меня закралось сомнение, а не могла ли Алина просто поступить по своему, уж очень как-то чисто был исполнен Лутс и такое ощущение, что Алина на нём была как-то не решительна - или сделать его или уйти на план №2, вот мне мало верится в то, что с такой скоростью можно принять правильное решение, если это была ошибка, это ведь какое надо иметь психологическое спокойствие, что бы всё это так расчитать и не сбиться дальше, ведь всё таки это финал, это ПП и это Олимпиада и за тобой выступают ещё 2 сильнейших претендентки.
Вот учитывая всё, что тут накалякала в этих 3-х постах я и засомневалась.
Ну вот чую я какой-то подвох во всём этом. Ведь этой победы можно было достичь намного проще, чуть, всего чуть, изначально усложнить программу и для Алины она бы не была проблемной, а для Жени это был предел её возможности на тот момент, о чём она сама же и сказала.
Женя большая умничка, она очень талантлива, она принесла очень много нашему фигурному катанию, у неё и мировые рекорды и целая куча высших достижений и она прекрасно знала возможности Алины и должна была быть готовой к тому, что проиграет, а вина всего её окружения и медийщиков, которые однобоко освещали ситуацию и смогли всех убедить, что Женя это №1, а дальше по порядку.
Если она извлекёт урок из ситуации, возьмёт себя в руки, не пойдёт по стопам Липницкой (что вряд ли, уже бы пошла), у неё будут ещё шансы показать себя, но даже при самых неблагоприятных обстоятельствах она ПОКА всё равно номер 2! А её популярность пока выше, чем у Алины, она любимица всех болельщиков, её любят, обожают и это будет и дальше. А Алине ещё надо всё это завоевать, а это может быть труднее, чем золотая медаль Олимпиады. Но почему-то я в Алине уверена и что у неё и в дальнейшем тоже будет всё нормально.
На ЧМ Алина пока вне конкуренции, равных ей нет, но что будет дальше, уже в следующем сезоне - ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ :hyhyhy:
Обе красотки, обе умнички и просто талантливые девочки, фантастически талантливы (стоит только посчитать Мировые Рекорды Жени, а Алины тоже уже умудрилась к золоту тоже рекордик приляпать :super:
.
Ща как выложу новые фотки, офигенные :super: С церемонии награждения и получения подарков :hyhyhy:
Изображение

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1151

Сообщение WEBMaster » 28 фев 2018, 22:44

16 миллионов и квартира. Сколько стоят медали Пхенчхана
.
«СЭ» посчитал, сколько заработают российские чемпионы и призеры Пхенчхана.
.
Первые недели после Олимпиады — время раздачи слонов. Сегодня российские чемпионы и призеры Игр в Пхенчхане идут на торжественный прием к Президенту страны Владимиру Путину, после чего им будут вручены подарочные иномарки от Фонда поддержки олимпийцев России.

Однако одними автомобилями дело не ограничится. Как известно, согласно постановлению правительства РФ Министерство спорта России выплатит специальные премии медалистам Олимпиады — 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу.

5 МИЛЛИОНОВ ДЛЯ КОЛЯДЫ
Изображение
.
Кроме того, триумфаторы Игр традиционно получают выплаты от регионов, которые они представляют. Так, публику взбудоражила новость о том, что фигурист Михаил Коляда, ставший в глазах болельщиков одним из главных российских разочарований Пхенчхана, получит от правительства Санкт-Петербурга 2,5 миллиона рублей за серебряную медаль в командном турнире.

По 5 миллионов рублей каждый получат 15 хоккеистов СКА, взявших в Корее золото в составе сборной России. По 600 тысяч рублей выплатят представляющим Петербург пяти хоккеисткам женской сборной России, которая заняла на Олимпиаде четвертое место.

Если суммировать федеральные и региональные премии, то Коляда заработает 5 миллионов рублей, а хоккеисты СКА — по 9 миллионов каждый.

МОСКВА И ТАТАРСТАН — НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ
Изображение
.
Спортсмены-медалисты, представляющие Москву, получат от города премии, сопоставимые с федеральными — то есть по 4 миллиона рублей за золото, 2,5 миллиона за серебро и 1,7 миллиона за бронзу. Речь идет о фигуристах Алине Загитовой, Евгении Медведевой, Евгении Тарасовой и Владимире Морозове, Наталье Забияко и Александре Энберте, Екатерине Бобровой и Дмитрии Соловьеве; лыжнице Наталье Непряевой, фристайлисте Сергее Ридзике; шести хоккеистах ЦСКА, в том числе авторе победной шайбы в финале с Германией Кирилле Капризове.

Таким образом, одна из главных героинь Олимпиады Загитова, ставшая чемпионкой в личном турнире и серебряным призером в командном, в сумме получит 13 миллионов рублей.

Что касается Московской области, то представляющий этот регион фристайлист Илья Буров, завоевавший в Пхенчхане бронзу в лыжной акробатике, получит 500 тысяч рублей (помимо этого Буров представляет еще и Ярославскую область).

Помимо Москвы еще один регион установил для своих призеров премии, равные федеральным — Татарстан. Выплаты получат лыжники Андрей Ларьков (серебро и бронза), Анна Нечаевская (бронза), а также фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов (серебро). Таким образом, представляющие Москву и Татарстан Тарасова и Морозов в сумме заработают по 7,5 миллиона каждый.

Половину от суммы призовых спортсмена получат подготовившие его тренеры. Кроме того, медалисты и их тренеры в течение года после достижения высокого результата будут получать ежемесячные выплаты от 10 до 90 тысяч рублей.

КВАРТИРЫ ДЛЯ ГЕРОЕВ
.
Изображение
.
Лыжники Александр Большунов (три серебра и бронза) и Денис Спицов (два серебра и бронза) получили от губернатора Тюменской области Владимира Якушова денежные премии в размере 5 миллиона рублей. Помимо этого спортсменам были вручены сертификаты на две квартиры в Тюмени.

Кроме того Большунов, являющийся уроженцем Брянской области и помимо Тюмени представляющий и этот регион, получит от нее выплату в размере 2,5 миллиона рублей — по 700 тысяч за каждое серебро и 400 тысяч за бронзовую медаль.

Таким образом, в сумме Большунов заработает 16,7 миллиона рублей премиальных.

Скелетонист Никита Трегубов (серебро) получит от властей Красноярского края два миллиона рублей. Столько же полагается и его тренеру Анатолию Челышеву.

Уфимец Семен Елистратов, завоевавший в Пхенчхане бронзу в шорт-треке, получит от правительства Башкирии 500 тысяч рублей.

Представляющие Нижегородскую область лыжница Анастасия Седова (бронза) и конькобежка Наталья Воронина (бронза) получат от региональных властей премии в размере 300 тысяч рублей.

При этом нужно понимать, что все суммы — далеко не окончательные. Спортсмены могут получать премии от спортивных обществ, частных меценатов и фондов и так далее.
Изображение

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1152

Сообщение WEBMaster » 28 фев 2018, 23:05

На Красную площадь привезли 140 новых BMW
.
Предполагается, что золотые медалисты Игр станут обладателями BMW X6, серебряным призерам вручат BMW X5, а бронзовые получат BMW X4. Торжественная церемония состоится сегодня в Кремле. Всего на Васильевский спуск доставили 140 подарочных автомобилей.

Вместе с тем, как передает РИА Новости, российские призеры Олимпиады в Пхенчхане получат BMW, собранные в Калининграде. «Олимпийцы получат автомобили BMW Х4, Х5 и Х6. Все они вышли с конвейера калининградского “Автотора”. Это обычные серийные автомобили различной комплектации, не самой простой», — сказал представитель предприятия.

Он отметил, что специального заказа на выпуск автомобилей для участников Олимпийских игр не было. С завода машины поступают в Москву на центральный склад готовой продукции BMW, откуда они распределяются по дилерским центрам.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1153

Сообщение Аля » 28 фев 2018, 23:41

Алиска писал(а):
28 фев 2018, 23:05
золотые медалисты Игр станут обладателями BMW X6
Алинка через три года права получит)))
Изображение

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1154

Сообщение WEBMaster » 28 фев 2018, 23:46

Аля писал(а):
28 фев 2018, 23:41
Алинка через три года права получит)))
А Женечка была очень расстроена, что у неё нет прав. Пока за рулём мама. Но сказала, что пойдёт учиться :hyhyhy: У Алинки папаня Бэху захомячит и сам будет рассекать по девкам :lol:
.
Ну и вот фотки: :super: :victory: :
.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Отправлено спустя 44 секунды:
Фотки все увеличиваются :cool:
Изображение

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1155

Сообщение РиоРита » 28 фев 2018, 23:47

Российская фигуристка Екатерина Боброва собирается продать автомобиль BMW X5, полученный в награду за серебро командного турнира на Олимпийских играх в Пхенчхане-2018, и направить часть вырученных средств на благотворительность.
«У нас колоссальная поддержка фонда олимпийцев. Нам делают просто потрясающие подарки, я просто счастлива. К счастью, у меня есть своя машина, поэтому я собираюсь продавать эту, чтобы часть денег пустить на благотворительность, как я делала после Сочи.

Я счастлива, что у меня есть возможность помогать людям», – сказала Боброва.

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1156

Сообщение WEBMaster » 28 фев 2018, 23:51

РиоРита, Блииин... ты меня опередила :ay:
Изображение

Аватара пользователя
Стрекоза

Творчество 2 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Старожил
Сообщения: 11384
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 15:18
Награды: 5
Репутация: 29025
Откуда: Санкт- Петербург

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1157

Сообщение Стрекоза » 28 фев 2018, 23:54

Могли бы автопром продвигать.

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1158

Сообщение Аля » 01 мар 2018, 00:07

Алиска писал(а):
28 фев 2018, 23:47
Фотки все увеличиваются
Кошечкина без бороды не узнала))
Изображение

Аватара пользователя
WEBMaster
Тех. Админ
Тех. Админ
Сообщения: 19279
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 22:47
Репутация: 0
Откуда: Russia

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1159

Сообщение WEBMaster » 01 мар 2018, 00:28

Аля писал(а):
01 мар 2018, 00:07
Кошечкина без бороды не узнала))
А Ваньку Телегина ещё и с днюхой поздравили, ВВ ему книгу подарил, а Полька сидела в зале и ревела как белуга :hyhyhy: чего? :O Ну и каланча же он. :hyhyhy:
Изображение

Аватара пользователя
Аля

Творчество 3 место Золотая Звезда 2 степени Рубиновая Звезда 1 степени Рубиновая Подвеска Приз зрительских симпатий
VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория VIP статус, 3 категория
Модератор
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 03:19
Награды: 9
Репутация: 40376

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1160

Сообщение Аля » 01 мар 2018, 02:31

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
yilativs

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория
Свой человек
Сообщения: 4916
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 18:54
Награды: 2
Репутация: 9080

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1161

Сообщение yilativs » 01 мар 2018, 03:49

Ну хоть-бы не показывали машины-то....БМВ. Блин, не стыдно со своим-то автопромом? Давали-бы сразу денежный эквивалент...

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1162

Сообщение РиоРита » 01 мар 2018, 08:53

Аля писал(а):
28 фев 2018, 23:41
Алинка через три года права получит)))
Золотым призерам Олимпиады достались ключи от БМВ Х6, серебряным - от БМВ Х5, бронзовым - от БМВ Х4. Хоккеистов упрашивать сесть за руль, естественно, не пришлось. А вот фигуристкам и лыжницам пришлось воспользоваться помощью друзей и родственников. Алина Загитова честно призналась, что крутая машина - это, конечно, очень здорово и хорошо, может, она и будет ее водить после 18 лет. Но сейчас она больше всего на свете мечтает о собаке.
http://www.mk.ru/politics/2018/02/28/al ... oyas.html

Аватара пользователя
Ludo

Нашедшейся потеряшке
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:35
Награды: 1
Репутация: 4162
Пол:

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1163

Сообщение Ludo » 01 мар 2018, 09:29

Стрекоза писал(а):
28 фев 2018, 23:54
Могли бы автопром продвигать.
Я каждый раз этим вопросом задаюсь, ну почему не ВАЗ? В конце концов можно продать за ненадобностью, средства на благотворительность. Совсем другое отношение будет.

Аватара пользователя
Рыжик11

Творчество 1 место Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 5702
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 12:59
Награды: 4
Репутация: 11639
Пол:

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1164

Сообщение Рыжик11 » 01 мар 2018, 10:34

Ох, как Путин на Алинку смотрит...совсем не по отцовски... Ходок наш :hyhyhy:

Аватара пользователя
РиоРита

Рубиновая Звезда 1 степени VIP статус, 5 категория VIP статус, 4 категория
Энтузиаст
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 00:18
Награды: 3
Репутация: 18033

Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане

#1165

Сообщение РиоРита » 01 мар 2018, 10:52

Ludo писал(а):
01 мар 2018, 09:29
Я каждый раз этим вопросом задаюсь, ну почему не ВАЗ?
А чем вам Калининградский автопром не нравится ? Сборка -то всё равно российская , а Бэхи всё же премиум - класс !

Ответить

Вернуться в «Олимпиады»